Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Квест №12 "Стая".


Квест №12 "Стая".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s3.uploads.ru/yE0d1.png

Вам никогда не казалось, что Гайд-Парк может таить в себе не только заливные луга, ораторский уголок, озеро  Серпентайн и другие красоты, но и нечто странное, даже страшное?  Есть в этом ровном зеленом прямоугольнике земли нечто таинственное, что непременно привлечет любого. В последнее время многие жители Лондона все чаще посещают парк из-за открывшегося в нем местечка "У Гарри", где подают отличную выпечку и хорошие напитки. Люди посещают небольшое кафе, предварительно замечательно проведя время в дивном Гайд-Парке. 
Длительная прогулка,  чудный кофе в компании приятного человека, легкий ужин, обратно домой, побыстрее заснуть, чтобы когда-то еще придти сюда.
Но кому-то везет не так.., Если везет вообще, мало кто знает, почему  заливные луга лучше покидать побыстрее, не дожидаясь захода солнца. Вы загулялись, остались, чтобы провести в окружении деревьев, пения птиц тихую ночь, но ваши ожидания  жестоко обрываются.  С какой целью? Поглядим, увидим.

Итак, господа, как вы, наверное, уже догадались,  квест будет посвящен тем несчастным, что остались в парке после захода солнца. Игра практически вслепую.  Что произойдет после захода,  как будет проходить - все откроется в эпизоде.
Участники:
Рэйчел;
Ирветт;
Джек.

+1

2

Хочу)))

0

3

Rodgeir Backer-Grøndahl, хотеть)

0

4

Rachel Hall, Irvette Ballantine, не боитесь.
Рейчел, Ас специально просил, чтобы его по кускам в Игре не растаскивали, а ты, а ты хд
Мать, а ты... С тобой  все ясно, встретимся в следующей жизни))
Записываю.

0

5

0

6

Rodgeir Backer-Grøndahl, правильно, мужчина должен быть целым))) Мне-то тоже хотелось бы остаться со всеми частями тела. Но пока не вижу возмущений мужчины, поэтому пока в списках хд

0

7

Еще одного бы, тогда сразу начнем.

0

8

Rachel Hall написал(а):

правильно, мужчина должен быть целым))) Мне-то тоже хотелось бы остаться со всеми частями тела. Но пока не вижу возмущений мужчины, поэтому пока в списках хд

если женщина хочет, буду ли я ей препятствовать) тогда Асгайра терзай по полной в 9 квесте, потешь меня и ублажи, брор)

0

9

Gregers написал(а):

тогда Асгайра терзай по полной в 9 квесте, потешь меня и ублажи, брор)

нет, ублажать тебя и тешить будет Рейчел, а я буду жечь  http://savepic.su/741910.gif

0

10

Rodgeir Backer-Grøndahl, Gregers,  почему я уже не хочу в этом квесте играть?)))

0

11

Rodgeir Backer-Grøndahl, меня заводит насилие, поэтому будешь ублажать

Rachel Hall, не знаю, не знаю) придется вас с Джеком в 9 квесте жалеть, чтобы здесь смогли играть

и вообще, больше тут не флужу

0

12

Rachel Hall, Вот теперь я начинаю переживать, а уж зная Родю...
Rodgeir Backer-Grøndahl, Дорогой, ну мы же помним, что руки-ноги-глаза мне отрывать нельзя, если что?) А то эта... у меня прозрачный душевой офис, могу и в ярость впасть)

0

13

Irvette Ballantine, бежим отсюда))

0

14

Gregers, нет, не буду : Р
Irvette Ballantine, Rachel Hall,  все подписались,  поздненько. Вам еще один нужен, ага)

0

15

давайте и меня.

0

16

Набор завершен!

0

17

Состав, дабы никто не забыл, следующий:
Рэйчел;
Ирветт;
Джек;
Дилан.

Ваша тема: Квест 12
Здесь же все еще можно обсуждать прохождение.

0

18

Официально записываюсь.

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Квест №12 "Стая".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно