Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/i/royBC.png

Великобритания. Осень (ноябрь) 2012 года.

"Мне нравится убивать людей, потому что это весело…"

И вот она замолчала. Наконец-то! Я смотрю на её бездыханное, опавшее тельце в кровати и понимаю, что девочка уже мертва. Жаль, что все так быстро закончилось. Мне нравилось, как она кричит. Эти звуки возбуждали. Они наполняли меня силой. А что теперь? Передо мной лежит бездыханный труп... Сейчас прибегут её родители. Мать начнет оглушительно реветь, тряся безжизненное тело, как будто это поможет. Мерзкое зрелище я вам скажу. ключ1 - Раз,два...Фреди заберет тебя ..
Кидаю последний прощальный взгляд на уже начавшее остывать тело. Мы с тобой больше не увидимся, детка. Игра окончена. Ты улыбаешься... это я нарисовал тебе улыбку. Предсмертную улыбку... Что же, мне пора. Осторожно прикрыв дверь, я оказываюсь снаружи. Улицы Лондона. Сколько возможностей. И никто, никогда, ни о чем, не догадается. Ведь это просто смерть во сне...

Загадочная череда убийств прокатилась по стране. Люди гибнут при весьма странных обстоятельствах в собственных постелях, просто засыпают и больше не просыпаются.
Долгое время полиция старательно держала все обстоятельства преступлений в тайне, пока их количество катастрофически не возросло. Волнения ключ2 - Три,Четыре...запирайте дверь в квартире... возрастали с каждым днем, страх окутал народ, люди стали бояться спать, но ни полиция, ни власти, ни ученые не могли дать точного ответа, что за напасть постигла Англию.
В прессе, умерших прозвали жертвами "синдрома ночных кошмаров". Редкие свидетели утверждают, что перед смертью жертва вдруг начинает метаться по кровати и стонать, будто ей снится что-то ужасное, но проснуться не может. И случается это, обычно во второй половине ночи.
Врачи же пытаются найти вполне материалистическое объяснение всему происходящему. Они озвучили гипотезу, что смерть происходит по причине кровоизлияния. Но почему это заболевание фатально поражает такое количество народа, большинство из которых молодые и внешне здоровые люди? К тому же, еще более странным кажется то, что обычно "кошмар" настигает человека приблизительно в три часа ночи, а за несколько дней до этого на почтовый ящик приходит таинственное письмо. Словно кто-то специально играет с жертвой, а потом в одно и тоже время насылает кошмары. Вот только кто?

_____________________________________________________

Тайная болезнь, или хорошо скрывающийся паранормальный убийца заинтересовывает не только полицию, но и древний католический Орден. Несколько веков назад, святейший глава Ордена оставляет пергамент с предсказанием - в 2012 году, в одной из католических стран, появится мессия, приближенный к Богу. Никто из простолюдин не в состоянии будет узреть потенциал, и предназначенность этого сверхчеловека, остается одна надежда на братьев Ордена, которые отправятся на его поиски.
И вот, спустя несколько веков нынешний глава Ордена прочитав заметку о таинственных смертях в Лондоне, догадывается, что этот час пробил.
Несколько семей из солнечного Рима отправляются в Туманный Альбион на поиски этого таинственного человека, они искренне веруют, что именно он станет творцом новой эпохи.
Орден начинает внедрять своих людей в основные ведущие отрасли. Их цель - найти мессию раньше остальных. Патрульные подкидывают разные улики на места преступлений, врачи ставят липовые диагнозы, а советник мэра всячески препятствует к продолжению расследований, списывая на волю случая и совпадение.

Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

© Сценарий полностью является идеей - ролевой letters to nowhere.
Существует в единственном варианте,
и любое копирование будет преследоваться по закону

0

2

1817 год. Лондон.
"Мне еще никогда не было так страшно. Помнишь, я читала тебе сказки о ведьмах? О пряничном домике? Совсем недавно мы с Томми отправились на прогулку по лесу и увидели его, ДОМ! Он был весь из сахара, конфет и шоколада. Никогда не видела ничего подобного. 
Дальше все было как во сне, матушка говорит, что я сошла с ума. Но там действительно была ведьма, она убила Томми. Засунула его в печь, а мне удалось бежать. Так все было, Так! Это не я убила моего любимого брата, не я, а она!
Мне никто не верит, все считают меня сумасшедшей. Помоги мне, миленький, помоги, прошу тебя..."

Из письма Одетт Глиссон, пациентки Лондонского сумасшедшего дома. Ей было 18, когда она сожгла собственного брата в заброшенном доме. В 31 год была найдена повешенной в собственной палате.

Думали ли вы о том, что все сказки и легенды не миф? Что есть случайные очевидцы происходящего, которые смогли записать и распространить все, что им удалось увидеть?
У многих семей старого Лондона остались в памяти события 1817 года, когда многие не просыпались, не возвращались домой и никогда не находились.
Все мы знаем события описанные в Библии - историю о том, как один из херувимов возжелал стать равным Богу и был за это низвергнут с небес. «Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своём: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "Тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустынею и разрушал города её, пленников своих не отпускал домой? (Ис. 14:12-17)»

Но мало кто знает о том, что было после. На протяжении веков рождались люди с нестандартными способностями - ведьмы, ведьмаки, медиумы. Они могли управлять стихиями, видеть мертвых и лечить болезни, но изначально их призвание было в сохранении тайны и баланса - не дать Люциферу и его приспешникам захватить Землю и воссоздать второй Ад, Земной. Демоны всегда стремились к всемогуществу, всегда желали проучить потомков Адамы и Евы и однажды это у них получилось. Тогда, человечество уже начало постигать плоды революций, тогда человечество и часть стражей уже поддалось искушению к всесилию, все чаще божественные соратники примыкали к армии Люцифера. Раскол в рядах ведьм и ведьмаков привел к устрашающим последствиям. 1817 год.

Человеческий страх всегда был очень многогранен. Попросите человека описать Ад, и он напишет вам целую поэму (вспомнить хотя бы Данте), попросите же его описать Рай и он ограничится двумя предложения - ангелы, яркий свет, лев играет с ягненком. Человеку важен был страх, и он придумывал массу историй, былин, сказок, где все его страхи становились явью - злобные ведьмы, огнедышащие твари, мерзкие уродцы пожирающие сердца. Страх подпитывал, давал пищу для демонических тварей, давал им силу, которая дала им толчок.  Сотни демонов оказались в нашем мире, воплощаясь в человеческие ужасы, легенды и байки, которыми пугали детей. Теперь сказка о Пряничном домике, или ведьма из Рапунцель, да даже знаменитый Джек Потрошитель - все они обретали телесную оболочку забирая все новые и новые жизни.
Оставшийся ковен Ведьм Света собравшись воедино смогли нанести решающий удар и запечатать выход, прекратив поток армии Люцифера на Землю. Проведенный ими обряд отнял множество жизней, от чего баланс света и тьмы перевесился далеко не в пользу служителей Бога. Началась охота на уцелевших демонов, которые поспешили спрятаться и не вступать в открытый конфликт с уцелевшими ведьмами до тех пор пока...

2016 год. Лондон.

Загадочная череда убийств прокатилась по стране. Люди гибнут при весьма странных обстоятельствах в собственных постелях, просто засыпают и больше не просыпаются.
Долгое время полиция старательно держала все обстоятельства преступлений в тайне, пока их количество катастрофически не возросло. Волнения возрастали с каждым днем, страх окутал народ, люди стали бояться спать, но ни полиция, ни власти, ни ученые не могли дать точного ответа, что за напасть постигла Англию.
В прессе, умерших прозвали жертвами "синдрома ночных кошмаров". Редкие свидетели утверждают, что перед смертью жертва вдруг начинает метаться по кровати и стонать, будто ей снится что-то ужасное, но проснуться не может. И случается это, обычно во второй половине ночи.
Врачи же пытаются найти вполне материалистическое объяснение всему происходящему. Они озвучили гипотезу, что смерть происходит по причине кровоизлияния. Но почему это заболевание фатально поражает такое количество народа, большинство из которых молодые и внешне здоровые люди? К тому же, еще более странным кажется то, что обычно "кошмар" настигает человека приблизительно в три часа ночи, а за несколько дней до этого на почтовый ящик приходит таинственное письмо. Словно кто-то специально играет с жертвой, а потом в одно и тоже время насылает кошмары. Вот только кто?

"Она не проснулась. Она не проснулась, моя маленькая, любимая девочка. Только вчера она просила меня купить эту куклу, а сегодня она ПРОСТО не проснулась. Ингрид, что происходит? Ты врач, ты должна знать. Сначала умер Эрик, точно также, во сне. Абсолютно здоровый взрослый мужчина, который никогда ничем не болел и ни на что не жаловался, врачи до сих пор не могут назвать причину смерти. Все целое! Абсолютно! Сердце, мозг, сосуды, все-все, а он мертв. Как так может быть? И сейчас моя маленькая девочка. И эти твари из больницы также не могут назвать причину. Ингрид, это новый вирус? Нас кто-то травит, это какое-то новое оружие?
Но знаешь, за неделю до смерти мы получили два письма. От покойных бабушки и дедушки. Они спрашивали как мы себя чувствуем, и чем живем. Чья-то жестокая шутка, но откуда они могли знать, что бабушка называла меня "Холли"? А дедушка писал о забытом мною скворечнике, который я так и не повесила. Знаешь, мне кажется, что я схожу с ума, ведь сами мертвые мне пишут".

В местных газетах появляется некролог за некрологом. Молодые, здоровые люди не просыпаются, не возвращаются домой. Кого находят в собственных кроватях, кого по кускам в подворотнях. Полиция предполагает, что это весеннее обострение маньяков, но ни одна из версий так и не приблизилась к истине.
Человечество больше не нуждается в Боге. Оно шагает в будущее, технический прогресс не дает задумываться о таких нелепых вещах как душа и вечность, это слишком нереально, и конечно же не доказано. Страшилки прошлых веков ушли на второй план, ими теперь даже ребенка не напугаешь. Вот только старые легенды не желают быть забыты, а те демоны, что прорывались в прошлых веках, наконец-то получили возможность осуществить все задуманное.

- Я счастлив познакомиться с таким влиятельным человеком, мистер Торн, о вашей корпорации слагают легенды, и я все больше склоняюсь к мысли, что вы сам Сатана, - журналист Эдвард Брейн цепко сжимает мою ладонь, словно готов прямо сейчас оторвать ее. - О нет, что вы. Я всего-лишь его сын, один из многих, - моя улыбка похожа на оскал цербера, - шучу-шучу, вы же сами писали о моем странном чувстве юмора.

[size=16][font=Times New Roman][i]4.04.2016.
Лондонский Джек Потрошитель вновь дал о себе знать. Этой ночью известный журналист Дейли Таймс - Эдвард Брейн, был найден убитым в собственной квартире. Возбуждено уголовное дело, материалы которого не подлежат разглашению. Наша редакция приносит соболезнования всем близким погибшего. Лондон скорбит.

0

3

http://savepic.net/7941070.gif
КОВЕН СВЕТЛЫХ ( ведьмы и медиумы)
Основатель: ( кто-нибудь)
Люди с уникальными способностями  управлять стихиями, создавать магию, разговаривать с мертвыми. Светлый ковен использует свой дар во благо людей, защищая его от демонов и своих темных собратьев.

ПЕРСОНАЖИ










































0

4

http://media.giphy.com/media/B5dgjjm83Cp6E/giphy.gif

КОВЕН ТЕМНЫХ ( ведьмы и медиумы)
Основатель: ( кто-нибудь)
Люди с уникальными способностями  управлять стихиями, создавать магию, разговаривать с мертвыми, даже оживляют мертвых. Темный  ковен использует свой дар против людей, подавшись искушению силы от демонов.

ПЕРСОНАЖИ










































0

5

http://media.giphy.com/media/B5dgjjm83Cp6E/giphy.gif

ДЕМОНЫ И ИХ ИПОСТАСЬ. ( Страшные герои из сказок, городских легенд)
Основатель: ( кто-нибудь)

ПЕРСОНАЖИ










































0

6

1. Светлые ведьмы смертны.
2. Темные ведьмы - смертны. Главы ковена могут продлевать себе жизнь через сильный ритуал.
3. Темные ведьмы не могут иметь детей.
4. Демоны не могут иметь детей.
5. Обучение магии проходит по наследству (через гримуары), либо ведьму вербует ковен и отдают на обучение старшей ведьме.
6. Иерархия в ковенах:
Глава ковена
старейшины
советники
хранители (ведьмы стражи)
рекруты

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно