Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Тысяча и один призрак » На полпути к тебе


На полпути к тебе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотела бы я дать тебе то, что ты ищешь, да что это – понять не могу. Часть твоего сердца закрыта от всех, включая меня. Ты не со мной, даже когда мы вместе. Ты с кем-то еще.

Заполнение по шаблону:
1. Имя персонажа на русском и английском
2. Возраст
3. Деятельность
4. Краткая информация
5. Внешность
6. От заказчика

Шаблон
Код:
[align=center][img]ТОЛЬКО СТАТИКА. АНИМАЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА.[/img][/align]

[size=16][b]1.[/b] [i]Имя персонажа[/i][/size]

[size=16][b]2.[/b] [i]Возраст[/i][/size]

[size=16][b]3.[/b] [i]Деятельность [/i][/size]

[size=16][b]4.[/b] [i]Краткая информация[/i][/size]

[size=16][b]5.[/b] [i]Внешность[/i][/size]

[size=16][b]6.[/b] [i]От заказчика[/i][/size]

P.S. ВНЕШНОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИДЕРЖАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖЕТ ОТДАТЬ ЕЁ ДРУГОМУ ИГРОКУ.

+1

2

http://media.tumblr.com/tumblr_mavx6wgwyt1r5z2ie.gif

Занята

1. Имя персонажа
Melinda Blackwood
Фамилию можно обсудить, имя желательно оставить такое, второе имя на ваше усмотрение.

2. Возраст
24 года

3. Деятельность
Писательница

4. Краткая информация
Мелинда – любовь всей жизни Александра. Их знакомство произошло в университете, где Алекс преподавал психиатрию у старших курсов. Девушка «зацепила» молодого преподавателя упрямством, она вывела его на спор об одной теории, которая ее весьма воодушевляла, но раздражала Александра. В итоге в конце спора Алекс понял, что влюбился. Вот так просто и быстро. И, кажется, навсегда. Она подвижна, мила и очень упряма. Девушка с богатой фантазией и морем энтузиазма. Но она не будет делать что-то для другого человека бесконечно, если видит, что ему все равно. Ей нужна эта отдача. Нет, это не эгоизм, а желание видеть, что ты нужна и твои действия небезразличны. Пишет книги, которые расходятся не повсеместно, но вполне неплохо.  Полгода назад ее старшая сестра внезапно скончалась. А чуть позже младший брат Мелинды получил письмо от покойной сестры и тоже через пару дней умер. И после этого Мелинда, начав раскапывать правду о гибели своей сестры, внезапно приостановила поиски, чувствуя, что она следующая на очереди.

5. Внешность
Kristen Bell/Кристен Белл

6. От заказчика
От себя обещаю интересную игру и полную поддержку=)
От игрока жду интересных грамотных постов и никаких исчезновений без предупреждений.
Если есть вопросы, спрашивайте в гостевой или в ЛС после регистрации.

+2

3

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B9-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8-360072.gif
Я очень плохо формулирую мысли, убеждайтесь.

ЗАНЯТА

1. Имя персонажа
Подойдет любое, учитывайте, что девушка из Шотландии.

2. Возраст
24-28.

3. Деятельность
Любая: актриса, писательница, художница, плотник, медсестра, стриптизерша. На ваш выбор, я бы предпочел что-то связанное с университетом, преподаватель или аспирантка, или любая другая должность.

4. Краткая информация
Наглая, распущенная, сексуальная, но прекрасно играет роль пай-девочки, когда это требуется. Любит Достоевского и когда ее душат. Выглядит, как шлюха.
Смелая, резкая, зачастую говорит все прямо, не приукрашивая действительность. Прагматичная и умная, имеет успехи во всем, за что берется, да и вообще молодец. Главные черты характера я написал, остальное на вашей совести.

5. Внешность
Саша Грей.

6. От заказчика
Обещаю душить качественно.
Персонаж мне - девушка, которая не оставляет в покое, нравится и выжимает все соки. Едва ли можно назвать то, что происходит, отношениями. Но нечто на постоянной основе. Приходим друг к другу, когда надоедает трахаться с другими, но есть что-то вроде эмоциональной верности/привязанности. Сам не понял. С этим, думаю, разберемся потом.
К игроку: девушка не должна стесняться в выражениях, очень важно черное чувство юмора, а так же осознание, что персонаж пользуется огромным спросом и пользуется этим, однако не забывает о старом-добром Дэни и всегда возвращается. Возможно, любит, возможно, влюбленность. Разберемся.

Отредактировано Daniel Brook (2012-10-03 11:03:42)

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbcidoC5Vr1recjneo5_250.png http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbcidoC5Vr1recjneo6_250.png

Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.

1. Имя персонажа
Имя на ваше усмотрение, фамилия Майерс
(ищу младшую сестру)

2. Возраст
23 года.

3. Деятельность
Фотограф в глянцевом журнале.

4. Краткая информация

Общая информация:
- родители довольно обеспеченные люди. Мать домохозяйка, отец пластический хирург.
- в семье Майерсов только 2 дочери (старшая Джордан и младшая *ваше имя*)
- родились в Лондоне.
- родители до сих пор живы, но живут на юге Англии.
- сестры живут в разных домах/квартирах.
- Джордан (я) была замужем, развелась, место работы - Центральная больница "Святое сердце". Глава терапевтического отделения и интернатуры. Терапевт.
- отношения самые наилучшие.

О Вас:
непоседливая, болтливая и энергичная. Никогда не сидит на месте, а постоянно что-то делает. Может быть в нескольких местах одновременно. Верит в любовь после секса, и что в жизни всегда бывает Happy End. Своим позитивом заряжает все и всех вокруг.
Фотографией начала заниматься еще в детстве, в 18 лет ваши фотографии уже были опубликованы в одном из журналов.
Сейчас ваша жизнь бьет ключом - контракты, работа с ведущими модельными агентствами и домами моды (Шанель, Прадо, Версаче и т.д.).
Любовные дела оставлю на ваше усмотрение.
Недавно вы вернулись обратно в Лондон из Нью Йорка, в котором прожили несколько лет. Причину возвращения можете придумать сами.

5. Внешность
Эшли Грин|Ashley Greene

6. От заказчика
Засыплю графикой в профиль и предоставлю несколько отыгрышей. Очень хочу иметь сестренку на ролевой, которая будет править мой скотский характер и вытаскивать из депрессий из-за развода.

+1

5

http://s61.radikal.ru/i171/1210/cb/41414bb81a8f.gif

1. Имя персонажа
Имя, как и национальность на ваш выбор. Только не англичанка.

2. Возраст
35-40.

3. Деятельность
Владелица крупного модельного агенства, а так же модного журнала. Знаменитый дизайнер. В юности работала в Forbes.

4. Краткая информация
Родилась в семье со средним достатком, в люди выбилась сама, сама всего добилась. Не через постель.
Умная, целеустремленная, эталонная бизнес-леди. Разумеется, стерва. На работе держит все под контролем, суровый босс. Очень привлекательная, всегда купалась в мужском внимании.
Можете рассмотреть вариант имения ребенка.

5. Внешность
Дэми Мур.

6. От заказчика
Итак, кто же мы друг другу.
В далеком прошлом, когда только начинали свои карьеры, встретились, полюбились. Встречались около трех-пяти лет (это было до 30), дело даже почти дошло до свадьбы - предложение уже было сделано. Но я буду не я, если позволю пройти жизни хорошо и размеренно. Изменил с маловажной личностью, был застукан. Естественно, ни о какой свадьбе речь больше не шла. Далее, спустя некоторое время был прощен. Клялся в любви, и любил же. Единственная женщина в жизни, к которой испытывал такое чувство и был привязан. После еще двух лет совместной счастливой жизни все начало идти наперекосяк: героиня нуждалась в переезде для работы, для бизнеса, карьера бы при этом взлетела вверх. Но мне никуда деваться не хотелось, да и работа держала. Ну или что-то подобное. Так и разошлись, с грустью в глазах, по своим уголкам. Я и так не был милахой, а после разрыва вконец испортился. С тех пор и живу разгульной холостятской, трахаю все, что движется, курю все, что курится.
А вот тут самое интересное. Т.к. я в Лондоне давно, еще после разрыва, тут и сижу. А вот ты сюда приехала, может, чтобы открыть новое агенство, может, что-то другое, сообразим. И, зная мое место работы, стало интересно, как оно. Пришла в больницу, представившись бывшей женой. Встречу я хотел бы отыграть в реальном времени, и это должно быть безумно интересно.

Отредактировано Daniel Brook (2012-10-17 10:33:23)

+2

6

http://s017.radikal.ru/i403/1210/61/f9694d282ba8.gifhttp://s47.radikal.ru/i118/1210/48/dc6498c0f3a1.gif

1. Имя персонажа
Маргарет Маршал\Margaret Marshall. Имя можно поменять, а вот фамилию - нет.

2. Возраст
30-40.

3. Деятельность
Бывшая модель, жена очень богатого бизнесмена. Деятельность мужа выбирайте сами.

4. Краткая информация
Очень интересная и красивая женщина. Именно женщина, зрелая, знавшая в жизни и горе и радость, похоронившая в юности родителей и добившаяся всего сама. После выхода из модельного возраста удачно вышла замуж, но по любви. Смешная, веселая, энергичная, вредная, легко добивается всего, чего хочет и всех, кого хочет. Высокомерная, но при ее внешности простительно.
Не работает, хобби на ваш выбор.
Заявку на мужа, если понадобится, напишите сами.

5. Внешность
Ева Лонгория.

6. От заказчика
Успешно выполняю роль любовника. Ваш очень богатый и влиятельный муж лежал недавно под наблюдением моей алчности. Вы навещали его, а спустя некоторое время, естественно, и меня. Переспали около пяти раз. Можно оставить все так или как вариант - уже далеко после выписки муж узнает о нашей небольшой тайне, а дальше уже разберемся.
Я вас очень жду.

Отредактировано Daniel Brook (2012-10-17 10:33:38)

+1

7

http://s018.radikal.ru/i502/1210/e3/68900637e1ae.gifhttp://i052.radikal.ru/1210/66/8632109a0581.gif

1. Имя персонажа
Элеонор нравится, фамилию на выбор.

2. Возраст
30 подойдет.

3. Деятельность
Владелица стрип-бара, танцовщица. Вид деятельности можно сменить, но что-то такое неприличное. Снималась в кино/знаменитом сериале. Набивает тату, проходила курсы.

4. Краткая информация
Грубая, наглая, меркантильная. Но, в целом, интересная и иногда приятная личность. Хорошо относится только к тем, кто ей нравится, остальных окидывает презрительным взглядом и отборным матом. Выражения не выбирает, никого не уважает. Несмотря на это, эрудирована во многих вопросах.

5. Внешность
Эрика Кристенсен, можно сменить.

6. От заказчика
Можно сказать, что подруга. Разумеется, спали. Но находим развлечение не только в этом. Мне нравится с тобой проводить время, нравится отношение к окружающим, которое я себе не всегда могу позволить. Вот с кем я действительно могу оторваться, забыть про работу и все-все.
Еще деталь - твоя квартира сгорела, некоторое время поживешь у меня.
Персонажа очень жду.

Отредактировано Daniel Brook (2012-10-09 13:41:27)

+1

8

http://img.lenta.ru/news/2005/11/22/travolta/picture.jpg

1. Имя персонажа
Глендауэр Брук.

2. Возраст
45.

3. Деятельность
Нужно что-то серьезное и влиятельное. Что-то явно масштабнее или опаснее, круче главврача. Политика, ФБР, криминал. Предоставляю полную свободу выбора.

4. Краткая информация
Мой любимый старший брат. Влиятельный, уважаемый, с чувством юмора, не лишен интеллекта - это у нас семейное. Грозный, крутой и опасный. Владеет большим спектром боевых навыков.
Отношения не поддерживаем уже достаточно давно. С тех пор, как я переспал с твоей второй женой. Некогда были большими друзьями, в университетские годы разошлись по разным профилям. Хорошие взаимоотношения, поддержка - это не про нас. Едва ли когда-то испытывали нежные семейные чувства, скорее долг перед семьей и уважение.
Глен всегда был сильнее и мощнее меня, потому в детстве я был бойцовской грушей. Я же всегда был хитрее и привлекательнее. Уравновешивали друг друга. Достаточно серьезный парень с большими амбициями, который пробивался по карьерной лестнице и сутками работал в то время, как я напивался, развлекался и трахал его жен только для того, чтобы позлить брата.
Предполагается, что отношения испортились очень давно. Причем первым был Глен. Так как физически ничего сделать ему не могу, в отместку спал с его женой, а может, и женами. Длинный и не примирительный конфликт. Но точки соприкосновения есть, иногда можем общаться, как старые друзья.
С возрастом Глен стал намного круче, интереснее, серьезнее. Появилась самодостаточность и, быть может, ушла мания соперничать со мной, хотя я даже не участвую в гонке.
Козырит своей должностью, думая меня задеть. Возможно, достиг таких верхов, стимулируясь соперничеством. С юношества все девчонки были моими, отсюда и начало желания Глена утереть мне нос. Но меня не впечатлить крутым значком и пистолетом за пазухой, ибо изначально не претендовал на особые высоты.
Отношения натянутые, но все равно братские узы сильны, так воспитали. Потому, в случае особой опасности, Брук и Брук спешат на помощь.

5. Внешность
Джон Траволта. Сменить можно, если найдете кого-то более похожего на Духовного.

6. От заказчика
Если поняли суть персонажа, можете полностью переиначить третий и четвертый пункты.

Отредактировано Daniel Brook (2012-10-14 10:39:47)

0

9

1. Имя персонажа
Кэмерон Джонс | Cameron Jones| Си Джей
(можете изменить)

2. Возраст
Около 30 лет.

3. Деятельность
Ведущий популярного британского шоу «Background»

4. Краткая информация
Си Джей - звезда местного британского телешоу «Background», где известным личностям (или отличившимся простым людям) не то чтобы кости перемывают, но приглашают в студию, где Кэм, бессовестно балагуря, вытаскивает из них всю подноготную. Причем, люди сами рассказывают ему все, у парня талант подбирать ключи к человеческим душам. У него много знакомых, куча связей -  лицо вполне себе известное. Есть определенное положение в обществе. Его зовут на разные вечеринки, ему стараются улыбаться, но близко к себе не подпускать. Велик шанс оказаться невольным участником «Background». А так Кэм - вполне  себе приветливый, забавный и отвязный парень. Абсолютно без комплексов, из-за чего порой может ляпнуть что-нибудь в лицо, не думая о том, что почувствует человек.
Его много, он будто бы повсюду. Но и у него есть свой «бэкграунд», о котором он никому не рассказывает. Ну, почти никому. Дедушка Кэма был известным (в определенных кругах) медиумом-экстрасенсом. Люди, свято верившие в его способности, в очередь выстраивались, чтобы попасть к нему на «прием». Си Джей в эти «глупости» не верил и к дедушке предпочитал ходить как можно реже. А когда дед скончался, парень вообще расслабился. Но не особо надолго. Буквально год назад он стал замечать какие-то странности. Вещи, которые он видит (или думает, что видит), не видят другие. Мать, любившая своего отца, стала навязывать Кэму мысль, что это дар дедушки перешел к парню. Но Си Джей от этого отнекивается как может. Вполне возможно, что все, что он видит, на самом деле плод его фантазии. Но, кто знает. Не выдержав больше всего этого сумасшествия, Кэм записался на прием к психиатру (то есть ко мне). И вот уже больше полугода тайно ходит на приемы.

5. Внешность
Оставляю выбор за вами, надеюсь подберете подходящую внешность.

6. От заказчика
Жду игрока, который уловил характер персонажа. Вы можете в дальнейшем сами решить: поверит ли Кэмерон в то, что у него есть способности медиума или будет открещиваться от этого. Лично я буду естественно настаивать на том, что это просто плод его воображения и пытаться вылечить всеми силами.  В анкете можете дополнить персонажа, но прошу не сильно отходить от описания. И конечно надеюсь на то, что  вы будете активно играть.

Отредактировано Alexander Cross (2012-10-15 18:22:04)

+1

10

1. Имя персонажа
Жаннет Тарли. Имя можно сменить.

2. Возраст
От 30.

3. Деятельность
Телевизионный диктор, ведущая новостей на Sky News, начинала карьеру на CNN.

4. Краткая информация
Властная, эгоистичная стерва. Подлая, резкая, хитрая, наглая, самоуверенная, успешная. Невыносимая собственница во всех аспектах жизни. Акула в своей профессии, легко пожирает конкурентов и выплевывает их кости с немым "Он просто упал". Ненавидит молоденьких девушек на работе, ненавидит конкуренцию. Тяжело принимает каждый прошедший год, не отмечает дней рождений. Очень следит за собой, хочет казаться как можно моложе. Все свободное время посвящает спа, массажам и так далее.
Нет этого обычного "в глубине души она добрый человек". Для нее прежде всего карьера. Умеет стелиться, подлизываться, играть на публику и улыбаться, когда нужно - излишки профессии.
Хотелось бы, чтобы вы дополнили образ самостоятельно.

5. Внешность
Думаю, вы подберете в самый раз.

6. От заказчика
От одного твоего вида мне хочется протянуть руки и задушить, смотря, как ты задыхаешься. Одна из причин, по которой не смотрю TV. Постоянно на ножах. Не приведи судьба где-нибудь встретиться, крики, оры, громкие ссоры и почти рукоприкладство.
Несколько лет назад отравила мне жизнь. Причину позже обсудим. И отравляешь до сих пор, если есть возможность. Старая интрижка, которая не вылилась во что-то хорошее. Подожгла мою машину, кстати.
Стараюсь тебя избегать по мере возможности. Единственная женщина, которая вызывает гнев и ярость, почти доводит до греха, только одним своим видом.

Отредактировано Daniel Brook (2012-10-17 10:51:27)

+1

11

Вашему вниманию представляю свой зверинец. Интерны, прикрепленные лично ко мне.
Имена, профиль работы и характер можно менять в зависимости от желания. Любые нововведения поощряются.
Помимо двух товарищей снизу так же требуются: сын члена правительства по имени Пит, афроамериканец, женщина-врач. Все интерны проходят по акционной анкете.

http://s018.radikal.ru/i519/1210/6b/fd31d2bb4d0f.jpg

1. Имя персонажа
Джереми Хант. Можно сменить. Буду вас называть маленьким человеком, мелким, горшком и так далее. Чаще всего - шутник, в плохом смысле.

2. Возраст
22.

3. Деятельность
Интерн, терапевт. Комик, шутник, начинающий артист стенд-ап шоу.

4. Краткая информация
Отец заместитель директора автомобильного завода Aston Martin, отсюда вседозволенность.
Самый молодой из моих интернов и один из самых смышленых. Несмотря на то, что считаю полным идиотом, мой любимчик. Быстро схватывает и редко препирается. Своевольный, но понимает, кто тут главный. Развит инстинкт самосохранения. Местный весельчак, называю шутом.
Закончил со средними баллами, потому что не любит письменную работу, заполнение бумаг и прочую рутину. Теоретический материал знает хорошо. Тем не менее ленивый раздолбай и балагур. Курит, пьет.
Питает ко мне уважение, как к отцу, и не лезет на рожон, за что иногда получает неслыханные поощрения - пятиминутку на покурить.

5. Внешность
Jack O'Connell.

6. От заказчика
Требуется хорошее чувство юмора и разумное применение его в мой адрес.

http://s58.radikal.ru/i161/1210/6b/a7d357b65149.png

1. Имя персонажа
Любое, не силен в азиатских именах. Вас величать буду вьетнамским захватчиком, паразитом.

2. Возраст
24-26.

3. Деятельность
Интерн, профиль на выбор. Я бы посоветовал нейрохирургию. Всерьез увлекается карточными играми.

4. Краткая информация
Со всех сторон прилежный ученик. Способен самостоятельно думать и даже анализировать. Умен, начитан, любит медицину и имеет к ней незаурядные способности. Циничен, критичен, в целом, не очень приятен для общения. Сдержанный, воспитанный, надменный и очень высокомерный. Располагает большими ресурсами, не расточителен. Знает цену деньгам и людям. Не особо интересуется ни тем, ни другим. Часто меняет побочные хобби. Пунктуален и точен во всем до мелочей.
Тонкое чувство юмора, зачастую черное. Любитель помолчать и вставлять редкие едкие замечания. Выдрессирую, и выйдет отличный врач.

5. Внешность
Lee Min-ho. Подлежит замене, главный критерий понятен.

6. От заказчика
При большом желании характер можно в корне сменить, против не буду.

0

12

1. Имя персонажа
Sam Chesterfield (от башки, меняемо)
2. Возраст
25-30

3. Деятельность
«Коллега» по ночным вахтам в супермаркете / доп. занятие добавляемо

4. Краткая информация
Ищется приятель, который не будет знать о темной стороне моей жизни. Идея такая: вместе заседаем в супермаркете по ночам, вместе заваливаемся куда угодно после смены, пару дней не видимся и все по новой. Для него я – обычный гражданин, со своими тараканами возможно, но классный собеседник, возможно собутыльник, напарник опять же. Хочется чего-то незлобного и не криминального. По крайней мере, чтобы я не знал. (Если будут свои темные делишки, это тоже неплохой ход, можно разработать его).
Что будем творить: да что угодно, чтобы не киснуть в огромном торговом зале, от картишек до ловли призраков, которые померещатся после парочки косяков. Можно и подтырить что-нибудь, но с умом.
По характеру: а пусть будет спокойный и немного медлительный.
Итого: офигенское приятельство, скрашивающее унылую работу, на которую я собственно устроился для симуляции честной трудовой жизни.

5. Внешность
С внешностями все свободно, но таки надо сообщить, кого выберете. Хотелось бы конечно видеть что-то вроде Айзенберга, или вообще другой типаж - Рейнольдса – что-то с этакой хитрецой и в то же время не агрессивное. Может, по музыкальной части зарядите кого)

6. От заказчика
Слэша мне не надобно, а вот веселую игру - надобно. Все вроде

+1

13

1. Имя персонажа
Оскар, Мэдисон, любой другой привет из Шотландии.

2. Возраст
19-23.

3. Деятельность
Предположительно учится/закончил театральное, может снимается в британском сериале. Или же спортсмен (футбол, рэгби, баскетбол). Опять-таки, на твой выбор, но что-нибудь незаурядное.

4. Краткая информация
Мой бастард, плод случайной связи в молодости. Мать из верхов шотландского общества, не могла не оставить ребенка. Вырос в хорошей любящей семье с отличным отчимом. Воспитание и образование соответствующие. Из тех классических семей, любящих крикет и семейные сборы по пятницам.
Хорошо притворяется и лжет, на самом деле не любит эту манерность и дружность семьи, притворные улыбки и скорбящие лица на похоронах. Придушенный в детстве бунтарь, которого опасно выпускать на свободу. Сидит на травке, любит американскую музыку, разбирается в классике и ненавидит играть на инструментах. Как и я, обожает тайскую кухню.
Крутой, с обширным количеством знакомых и влиятельных друзей. Не избалован, жил в строгих рамках. Пытается зарабатывать самостоятельно, но не брезгует деньгами семьи.

Итак, несколько недель назад твоя мама случайно меня увидела, я же ее не видел/не узнал. Сообщила тебе (ты в Лондоне либо учишься, либо что-то там еще). Ты воспылал желанием познакомиться с своим биологическим. Дальнейшие развития обсудим, как появишься.

5. Внешность
Мне тут дали имена:
Aaron Taylor-Johnson, Josh Hutcherson, Douglas Booth.
А так мне без разницы, на твой выбор. Но чтобы был весь в папочку - красавчик.

6. От заказчика
Новая проблема или наоборот что-то хорошее на голову. Хочу динамики, грамотности, не требую простыней и ежедневных постов совсем. Будьте молоды и энергичны. Если вам за тридцать - роль не брать.

+1

14

http://s3.uploads.ru/Dl250.png

1. Имя персонажа
Имя полностью на ваш выбор, фамилия Cross (Кросс)
2. Возраст
31-33 года
3. Деятельность
Детектив в Скотланд-Ярде, занимается расследованием убийств.
4. Краткая информация
Любимый младший братец. Отношения у нас с детства очень хорошие. Всегда и во всем друг друга поддерживаем, правда, как и любые братья, можем иногда поссориться из-за какого-нибудь пустяка, но быстро остываем и вот мы снова лучшие друзья. Семья у нас была странная. Мать и отец думали только о работе, чтобы обеспечить нам лучшее будущее. Да они любили нас, но забывали об этом говорить. В отличие от меня любит мать и надеется, что я прощу ее за то, что она не уделяла нам в детстве внимания. Пару раз в год навещает ее в Оксфорде.
Отец для него всегда был примером, собственно из-за него и захотел работать в полиции. Как я и винил себя в смерти отца, но в отличие от меня не ушел с головой в работу, старался держаться. Видел, как я из-за работы отдаляюсь от своей невесты и пытался вправить мне мозги, но не успел, она ушла.
Может быть как честным, принципиальным копом, так и не совсем чистым на руку. Но хотелось бы, чтобы брат был хорош именно в своей профессии и в первую очередь думал о поимке преступника, а не о желании нажиться.
Характер в принципе оставляю на ваше усмотрение, но если в нем будут присутствовать такие черты как: стойкость, уверенность в себе, надежность, отзывчивость, ответственность, чувство юмора, было бы здорово.
5. Внешность
Stephen Amell | Стивен Амелл
(можете предложить свой вариант, но я бы настоятельно советовал его, пока еще не заезженная внешность и вижу прям его своим братом)
6. От заказчика
Уже есть идея для квеста с участием брата, причем не просто с разговорами о насущном, а с экшеном и детективом) Поэтому он очень нужен. Если решите взять данного персонажа, перед написанием анкеты прошу связаться со мной, расскажу побольше о взаимоотношениях в семье. Или через ЛС, или напишите в гостевой, дам свою аську.

Отредактировано Alexander Cross (2012-10-30 17:29:32)

0

15

http://s2.uploads.ru/486wN.jpg

1. Имя персонажа

Ren Kiriyama | Рэн Кирияма

2. Возраст

34 года.

3. Деятельность

Бизнесмен. Владелец кафе "Dark message".

4. Краткая информация
Начальник, в будущем возлюбленный.
Кратко: действительно жестокий, властный, упрямый, злой и грубый человек. Всегда говорит то, что думает. Не обращает внимание на окружающих его людей. Всё, что он хочет всё будет принадлежать ему. Сексист.
Подробно:
Идет по жизни, руководствуясь собственными законами и суждениями, не обращая внимания на то, что по этому поводу думают окружающие. Никто не в силах повлиять на этого человека, изо всех сил стремящегося к независимости от людей и обстоятельств. Стабильность собственного положения и безупречность репутации не подвергаются им сомнению. Волю этого свободного духом человека подавить практически невозможно.
Рэн наделен целеустремленностью и храбростью, проницательностью и высоким интеллектом. К своему окружению, особенно к друзьям, Рэн предъявляет высокие требования и может произвести впечатление жестокого и даже опасного человека. Из его уст чаще всего звучит правда, какой бы ошеломляющей и горькой она ни была. Жизнь в его глазах не выглядит приукрашенной, да он и не испытывает ни малейшего желания надевать розовые очки.
Этот человек выглядят невозмутимыми, но за этой оболочкой прячется очень горячая, страстная натура. Рэн, как и все остальные, страдает, испытывает боль и разочарование, однако ни одна из этих эмоций не отразится на его лице. Свои реакции и эмоции Рэн держит под полным контролем, являя собой образчик одержимости и душевной стойкости. Его поведение в одинаковой мере определяется чувствами и умом.
Чем большим испытаниям подвергается Рэн, чем сложнее ему приходится, тем большую силу он демонстрирует. Не сдаваясь и не расслабляясь, он изо всех сил сражается, стремится отыскать выход из тяжелого положения. На помощь Рэн нередко призывает оригинальные способы — и побеждает. Впрочем, иначе и быть не может, потому что этот человек рожден для победы, в чем он сам даже не сомневается.
В любой сфере, в любом занятии душа Рэна накалена до предела и готова взорваться. Поставив перед собой какую-либо цель, он становится буквально одержимым ею и смело идет вперед, невзирая на барьеры и выкладываясь по полной. Это именно его девизы — «Любить так любить», «Гулять так гулять» и т.п.
Человек с отличным, спортивным сложением, горящим и одновременно умным взглядом обычно его примечают и запоминают сразу же. Неизгладимое впечатление на окружающих производят его бесстрашие, непоколебимая уверенность в себе, независимость мышления и поступков, целеустремленность, бескомпромиссность. Рэн не привык подчиняться и уважает таких же независимых и страстных людей. Надо сказать, что тесное общество с Рэном способны выдерживать далеко не все, а лишь те, кто способен приблизиться к нему по своей эмоциональности и силе духа.
Развитый интеллект, философский подход, упорство способствуют тому, что он может получать самые глубокие знания, проникать в тайны, которых не могут постичь остальные. Житейские шторма не представляют для него опасности, ведь он обладает надежной защитой — жизнестойкостью и несгибаемой волей.
При всем при этом ему нужна поддержка. Он проигнорирует похвалы в свой адрес и откажется от участия и сочувствия ему, но в глубине души будет в них нуждаться.

5. Внешность
Такараи Хидето / Hideto Takarai (Hyde)
6. От заказчика
Собственно внешность и имя меняемы. Но в пределах разумного

Отредактировано Aron Daniel (2012-11-08 22:58:33)

+2

16

http://savepic.su/2941337.jpg

ЗАНЯТ

1. Имя персонажа
Итан Брэдшоу

2. Возраст
35-36 лет.

3. Деятельность
Акционер, член совета директоров «London Daily»

4. Краткая информация
Итан Брэдшоу – внебрачный сын Адель Брэдшоу и Альберта Брука. Незапланированный ребенок был последствием всего одной совместной ночи, проведенной после многих лет разлуки. Тем не менее, женщина не стала требовать от любовника признания отцовства, и инициатива выплат своеобразных алиментов исходила только от самого Альберта.

Погоня за карьерой мешала женщине сосредоточиться на растущем отпрыске. Пожалуй, куда более близкими людьми для него стали сестра Адель (София Уолш) и ее супруг (Ксавьер  Уолш), уделившие Итану столько внимания, сколько не могла позволить себе его собственная мать. Чаще всего ее вмешательство сводилось к решению большинства финансовых вопросов. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что он навряд ли слишком привязан к родителю. По крайней мере, эмоционально.

Оболтус, разгильдяй, балагур. Лишь благодаря положению Адель он смог выбить себе место в совете директоров газетной редакции Лондон Дэйли, и теперь вынужден выбираться на их собрания «из-под пинка» - напяливая на себя идиотский строгий костюм и кеды. Акциями мужчины распоряжается родная тетя, а по совместительству и брокер, София Уолш.

Учился в летной школе, способен управиться с вертолетом и легкими самолетами. Увлекается ездой по бездорожью, баскетболом и выращиванием цветов. Да-да, с последним нет никакой ошибки – на крыше, сразу над квартирой Брэдшоу, выстроен небольшой ботанический сад, скромная по размерам теплица. Тем не менее, вовсе не цветочки являются гордостью Итана, ведь среди зарослей затеряны пара кустиков Каннабиса. Убивает двух зайцев сразу: и пустоголовых девушек удивишь, и с другом, если приспичит, обдолбаешься. Масштабно травку не продавал и не собирается.

5. Внешность
Norman Reedus

6. От заказчика

-

0

17

http://s48.radikal.ru/i121/1212/88/3c6f2ec5e1b6.jpg

1. Имя персонажа
Jovanny, например. Да любое.
В заявке буду называть Джо.

2. Возраст
40 или больше. Знакомы с университета.

3. Деятельность
Анестезиолог или венеролог.

4. Краткая информация
Хорошее чувство юмора, острый язык, обаятельность и успешность. Как в зеркало гляжу. Джо - выходец из хорошо обеспеченной семьи, знатный человек. Богат и знает цену деньгам. Был женат пять раз. Имеет детей или нет - на усмотрение. Сейчас холост, несколько лет назад, после очередного развода пустился во все тяжкие, как и я когда-то. Дружба проверена временем и пережила много занятных ситуаций. Человек Джо умный и интересный, очень проницательный и потрясающе манипулирует людьми. Любит женщин, их у него всегда много было и он очень надеется, что и будет. К наркотикам равнодушен, но вот к алкоголю расположен хорошо, поэтому для нас несложно присутствовать при запоях друг друга.
Женщин никогда не делим, то, что у Джо - неприкосновенно для меня, и наоборот. Хотя я намного меньший собственник, если вообще им являюсь. Но вот Джо к своим женщинам более неравнодушен и очень ревнив. Вспыльчивый темперамент по этому поводу не раз ломал чужие носы. Человек он надежный, и это доказали долгие годы дружбы.

5. Внешность
Jean Dujardin.

6. От заказчика
Жду для крепкой мужской дружбы.

0

18

неактуально

http://s2.uploads.ru/BtRwu.jpg

1. Имя персонажа
какое-нибудь британское, мне, например, нравится Джеймс или Джонатан
2. Возраст
30-35
3. Деятельность
работает на руководящей должности в компании, возможно, своей собственной
4. Краткая информация
состоявшийся в жизни, успешный в своем деле, жесткий лидер, Mister Independence, Steel and Cold, получает удовольствие от жизни, имеет для этого все средства и желание, не привязывается ни к кому (возможно, из-за ошибок молодости, а может, просто потому что не доверяет в достаточной степени никому), признает только свою правоту, не любит, когда ему перечат, ревнив, собственник по отношению ко всему, на что повесил ярлык "моё", но об этом "моё" всегда очень заботится.
жизнь стабильна, предсказуема, в том числе потому что он сам любит придумывать для себя развлечения и неожиданности, предпочитая контроль. Не любит сюрпризов. Зачем ему сдалась юная и эмоционально нестабильная и упрямая девица? Это как глоток воздуха среди серых будней, как внезапный форс-мажор в твоих четко прописанных планах. Это просто поможет встряхнуться и не заржаветь окончательно. Это ведь временно. Почему бы не попробовать?
Собственно, прибьёт на Эйрин доску “моё” и будет обращаться соответственно, всё время пытаясь научить её заботиться о себе, излечить от трудоголизма, вогнать в удобные ему рамки. Она без боя не сдастся, в ответ будет испытывать его терпение и раскачивать лодку, не зная, держать его крепко и не отпускать или бежать без оглядки. 
5. Внешность
Например, Кристиан Бейл. Например. Всё обсуждаемо. 
6. От заказчика
Вся эта история может быть очень забавной. Или очень печальной. Как Вам захочется.

0

19

http://s3.uploads.ru/0Tg36.png

1. Имя персонажа
Charis Fox | Кэрис  Фокс.  Второе имя оставляю  на выбор, как и фамилию матери. В моем био  ни то, ни другое не указано, так что есть где разгуляться.

2. Возраст
16 лет.

3. Деятельность
Школьница.

4. Краткая информация
-Кэрис является  последней дочерью безвременно почившего майора Королевских ВВС Ричарда Фокса.  Что интересно, мать девочки, когда выходила замуж,  была моложе своего мужчины  на добрых пятнадцать лет.  Кэрис – поздний ребенок,  так как  от остальных сводных сестер ее отделяет разница чуть ли не в двадцать с чем-то лет.
- Рождение и ранее детство девочки проходило в фамильном доме Фоксов, в окружении отца и матери, так как прочие члены семейства, видите ли,   рано выбрались в большой мир и нашли себя там.  Какое-то время девочка даже не догадывалась, что у нее есть еще – аж! -  три старшие сестры. Те к тому времени работали,  повыходили замуж.
- Первые десять лет  Кэрис прожила под чутким надзором отца, тот, впрочем, под конец жизни  начал сдавать, все чаще жаловался на приступы мигрени,  галлюцинации,  пугал  своим неадекватным поведением новую жену и маленькую дочь. В конце концов  мать девочки решила уйти, подозревая, что всем виной не болезнь, а пьянство. О, как она была права! Развод не оформили, но было похоже, что возмущенный таким поступком Ричард  и в самом деле  ничего не имел против одиночества. Он исправно высылал жене и дочке  чек каждый месяц, пока его не настигла старуха с косой.
-На похоронах отца семейства собралась вся семья. Там-то  Кэрис и выдался шанс познакомиться с сестрами, который, по ее мнению, походили больше на тетушек.  Они с матерью отбыли в Ливерпуль, но прожили счастливо недолго.  В один скучный английский день  родительницу сбил автомобиль.  Водитель оказался пьян, а потому и не смог вовремя повернуть баранку в сторону, перепутал, как сообщил полиции, с фонарем. Итак, девочка осталась одна. Впрочем,  опекунство взяла на семя младшая из сводных сестер, Джоселин, у которой, как известно, своих детей быть не могло.
-Кэрис, как и многие члены семейства Фокс обладает рядом непонятных для обычного человека талантов. В свои шестнадцать лет девочка весьма сообразительна,  энергична и эрудированна. Впрочем,  проведя детство в компании  мальчишек, она испытывает непреодолимую тягу к авантюрам, приключениям. Бунтарка,  фантазерка,  Кэрис старается сама делать свою жизнь интереснее,  сказочнее, не полагаясь на кого-то еще.  Он рано потеряла родителей, и этот факт, пожалуй,  поселился глубоко внутри нее, но все когда-то становится явным.
5. Внешность
Stefania Owen
6. От заказчика
Самое главное -  не пропадать,   но если такое все-таки произойдет -  лучше предупредить заранее. Очень не люблю  ситуации, когда человек исчезает по непонятным причинам, не успевая что-то объяснить,  нервишки начинают пошаливать. Маломальская грамотность, я не говорю про  ювелирную точность в постановке запятых (сама грешна), но с глаголами «ться» и «тся», пожалуйста, не подведите меня.

Отредактировано Jocelyn Fox (2013-02-22 19:46:03)

+1


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Тысяча и один призрак » На полпути к тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно