Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Запись на квесты/сюжет


Запись на квесты/сюжет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вы хотите играть, но не знаете с кем и какой квест, пишите. АМС и квестоплеты, обязательно для вас что-нибудь придумают.

Укажите, какой жанр хотите: детектив, боевик, обычный день обычного человека, *ваш вариант*

+1

2

меня запишите обязательно. Сыграю с кем-нибудь что-то милое и простое. Никто не хочет?)

+1

3

Ребят, активнее. Кто хочет игры - пишите, придумаем, что-нибудь для вас))

+1

4

/скромно тянет ручку/
я хочу с кем-нибудь поиграть. жанр абсолютно любой. мне все равно в новинку такая тематика)

+1

5

Запишите, пожалуйста, и меня куда-нибудь. Жанр любой.

+1

6

меня меня тоже не забудьте записать.. думаю что любой жанр подойдет

+1

7

Я бы поучаствовал в квесте, соответственно, жанр боевик-детектив, захват мира и власти etc

+1

8

Alex Neumann, может нас с вами возьмут в заложники, а Valentin Ramsey вы нас спасете? х)))

+1

9

Teodora Coppola, мммм можно))

+1

10

Teodora Coppola, а кто вас возьмет в заложники?

+1

11

Valentin Ramsey, ну предположительно гейм х)
какой-нибудь дяденька-маньяк в банке. Ограбление банка. Человек отчаялся, нужны деньги. А тут мы некстати, середина рабочего дня - посетителей мало. Грабитель-неудачник, даже не грабитель - обычный отчаявшийся человек, которому нечего терять.

+1

12

Teodora Coppola, а мы все втроем в этот момент были в банке? Тогда он нас всех в заложники взял.

+1

13

Valentin Ramsey, можно так, и можно не втроем, а вчетвером, еще кого-нибудь в квест взять.

Clarice McVoy, к примеру, пришла с Alex Neumann, т.к. они видимо коллеги, работают в одном баре. Пришли получать зарплату/оформлять карту на зарплату хз зачем еще. Я, к примеру, делала перевод. Вы оплачивали счета. Больше никого не было. Ворвался неизвестный в маске, открыл стрельбу, девушка кассир успела нажать на кнопку вызова полиции и он взял заложников.

+1

14

Teodora Coppola, скорее всего, он взял кого-то одного, а наша задача - не дать ему уехать с этим человеком -) конечно, звучит фантастически, нооо...)

+1

15

Valentin Ramsey, можно и так =) я распишу квест, или вы?

+1

16

Teodora Coppola, распишите))) А то вдруг я что-то сделаю неправильно.

+1

17

Времени ни на что не хватает, но скоро выходные. Запишите куда-нибудь. Жанр не принципиален)

+1

18

Julian Verinder, в ограбление банка пойдете?) в заложники?))

+1

19

Впишите куда-нибудь)

0

20

хочу сюжетного, с письмами и прочим трешем.
а то квест с игрой встал и усе
а вообще хочется интрижку короткую, хочу соблазниться на незнакомку со всеми вытекающими, ой, как хочу, одиноко мужику
но это наверное не сюда =D
а вообще было бы круто соединить письма с незнакомкой, даешь обман путем соблазнения)

Отредактировано Asgeir Backer-Grøndahl (2012-11-30 23:17:29)

+2

21

Пойду туда, куда отведут. Согласна даже с повязкой на глазах. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_32.gif
Что касательно жанра - что угодно (помимо фантастики): триллеры, ужасы, повседневность, детективы, драмы, даже мультфильмы хД и т.д.

0

22

Dilan Owns, зовем сюда Квест #9 "Игра"
квест немного застопорился, но отдан в другие руки, поэтому продвижение предвидится в скором времени
отписывайтесь не стесняйтесь, как приехали, устроились, а там уже Родгайр все разъяснит.
Квест #9 "Игра" - обсуждение квеста

либо же сюда #11 "Клаустрафоб!" - кричали люди в самолете
Квест #11 "Клаустрафоб!" - кричали люди в самолете - обсуждение
нам как раз там нужен клаустрофоб, да и простые пассажиры конечно же
но квест еще даже не начинался

Отредактировано Asgeir Backer-Grøndahl (2013-01-08 03:05:16)

0

23

Asgeir Backer-Grøndahl,
Первый интересней. Но, если возьмут, пойду и туда и туда.

0

24

Dilan Owns, возьмем конечно)
в первом, говорю ж, можете уже отписываться
как старший брат здешнего третьего админа говорю
мы как раз ждем-ищем еще кого-нибудь, не смотрите на мою запись в квесте, то был ступор, девушка исчезла, мы набираем еще участников

0

25

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

как старший брат здешнего третьего админа говорю

Звучит прям, как двоюродный брат третей тети племянника отца пятой сестры его мамы. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_yes.gif

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

не смотрите на мою запись в квесте, то был ступор, девушка исчезла,

Договорились, тогда что-то придумаю и напишу, не вовлекая это во внимание.
Девушка появиться еще?

0

26

Dilan Owns, нормально звучит) акцент был на то, что я в курсе того, че там и как, а не как человек с улицы настаиваю присоединиться
с девушкой ничего неизвестно, ибо она не отвечает воообще, да она и не засветилась еще, так что даже не думайте о ней
отписались то только мы вчетвером, мужики, и все

0

27

Я поняла это, потому и согласилась. Это была шутка.
Хорошо, значит разбавлю общество и "ай-да" в самый эпицентр событий)

0

28

Dilan Owns, зануда я, что поделаешь)

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Запись на квесты/сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно