Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Квест #9 "Игра"


Квест #9 "Игра"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На просторах интернета существует сайт организации\фирма под названием "Служба развлечений"), предлагающей своим клиентам сыграть в "Игру".
Устав от скучной и размеренной жизни, парочка жителей туманного Альбиона решают немного разнообразить свои серые будни и обращаются в эту компанию. Никаких внятных комментариев о предстоящей игре никто из участников не получает, единственное, что им известно, что о начале игры их уведомят по телефону ( ну или другие все возможные варианты связи - сообщения, почта, записка и т.д)
По истечению н-нного количества дней, участникам приходят конверты с билетами на поезд и единственной фразой "игра началась".
Итак, наши жаждущие приключений участники садятся в поезд, следующий в богом забытый городишко, где их должен встретить, так называемый, ведущий игры.
После прибытия, все участники отправляются на вечеринку, организованную в честь начала Игры. Тут, как понятно, все идет по обычному сценарию, секс, наркотики, рок-н-ролл. Одним словом, отрываемся как можем.
На утро участники просыпаются в заброшенном здании. Никто не помнит, как они здесь оказались, никто не помнит даже как они отрубились и что собственно было. Немножко придя в себя, ребятки замечает, что среди них не хватает одного человека и как верные друзья начинают его искать.
В это время потеряшка просыпается в камере, прикованным к хирургическому столу, а рядом с ним стоит дяденька, чье выражение лица не внушает ничего хорошего.

Предлагаю начать квест сразу с прибытия в таинственный городок, знакомство друг с другом (вечеринка). После отписи первого круга, гейм мастер  будет придумывать различные испытания на прочность для персонажей. Внезапно, и неожиданно. О пытках заранее предупреждать не будем. Никого против воли убивать, тоже не будем =)))

Участники:
Asgeir Backer-Grøndahl
Rodgeir Backer-Grøndahl
Jack Daniel
Еще 1 участник

Будут убиты:
Lorenza Alessandrini
Seth Ocean (?)

Участие в квесте по желанию, список ников условен. Если у вас есть предложения, или вы отказываете, пишите в этой теме, чтобы мы придумали для вас нечто другое =))

P.S. Квест написан нашим любимым админом Тайлером Рипли.

0

2

Jordan Mayers написал(а):

Если у вас есть предложения, или вы отказываете, пишите в этой теме,

А где начинать тогда отпись постов? И какова очередность?

0

3

Asgeir Backer-Grøndahl, ну как все в этой теме отпишутся, что все устраивает, тогда я создам тему, и все распишу =)

0

4

Я хочу

0

5

Jordan Mayers, понятно))

0

6

я "за", мы с братом так, парочкой прибываем.

0

7

Aron Daniel, так где мазохизм, там всегда мой братик)) Тормознешь с постами - расчленю, мой дорогой)))

Rodgeir Backer-Gr?ndahl, кстати, забавная туса выходо. Две пары братьев.

0

8

Да, меня все устраивает)) только можно мне не лечить и изучать паталогии в этом квесте?)) :D

0

9

Jack Daniel, Хочу пытки

0

10

П можно меня мучить но не убивать?

0

11

Я "за". Меня можно мучить и убивать хд

0

12

Aron Daniel, зачем идти таким изощренным путем?)) пытки могу тебе и я устроить))

так, пыткам особо противиться не буду, но только с большей дееспособностью, недели прошлый раз, оставьте плиз))

0

13

кажись все отписались, давайте тему, играть охота, сил нет) пока время есть

0

14

Asgeir Backer-Grøndahl, бегу создавать)

0

15

А можно меня в участники записать?)

0

16

Kelly Coppola, можно, отписывайтесь сразу в квесте =)

+1

17

Jordan Mayers,
Возьмете еще 1 участником?

0

18

Господа, даем последний шанс! Может, кому-то внезапно захотелось почувствовать себя жертвой страшных обстоятельств, побегать по  неизвестным коридорам, стараясь выжить.
Участники на данный момент:

- Арон;
-Асгайр;
-Джек;
-Дилан;
-Родгайр;
-Эдгар.

И все выживающие, то бишь, выберутся из "Игры" живыми, но каким путем...

0

19

Rodgeir Backer-Grøndahl, расставь очередность кто за кем пишет, плиз. И давайте уже действия будем начинать, а то же судя по всему желающих больше не будет. Столько месяцев ждем.

0

20

Этот круг по идее свободный, так как еще никто толком никуда не вышел, но могу и сразу мастера пустить, мне не жалко,  подошлю к каждому в номер по проводнику, если будет угодно. Тогда очередность следующая:

Род, Ас, Джек, Арон, Дилан, Эдгар

0

21

Rodgeir Backer-Grøndahl, по идее Дилан и Эдгар уже вышли. А вот к остальным надо. И свободная очередь - лучше избегать этого в последующем, ибо игроков нужно держать под конвоем и направлять их. А то так все будут сидеть и ждать у моря погоды) Взять хотя бы пример этого квеста, сколько мы уже месяцев писали первые посты?)

0

22

Edgar  Grizzle написал(а):

Взять хотя бы пример этого квеста, сколько мы уже месяцев писали первые посты?)

ктож знал

0

23

Aron Daniel, вот поэтмоу и надо обговаривать очередь, чтобы все знали.

0

24

Все, все всё знают,  сегодня-завтра будет мастерский пост для тех, кто уже внизу и провожатые для тех ,кто еще не решился спуститься.

0

25

как и обещал, вывожу Эда из этого квеста.

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Квест #9 "Игра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно