Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Квест #11 "Клаустрафоб!" - кричали люди в самолете


Квест #11 "Клаустрафоб!" - кричали люди в самолете

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Рядовой рейс боинга оказался на редкость невезучим. Все началось с проблемных пассажиров, никак не желающих отдавать питомцев в специальный раздел. Потом обнаружилось, что топливо не залили. Потом случился шторм, из-за которого рейс до Лондона задержали на шесть часов. Наконец, взлетели. Все были уверены, что неприятности и дискомфорт на это закончатся, но ни тут-то было! Нет, огромная зона турбулентности, часовое отсутствие электричества и начинающаяся паника - не самое страшное. После того, как включилось питание, обнаружилось, что таинственный некто попортил почти всю еду, помяв все в кашу. Из съедобного остались только овсяные булочки, вода и откуда-то взявшийся сельдерей. Очередная турбулентность заставила одну из стюардесс подвернуть ногу. Качая головами, пассажиры уже не были уверены, что долетят до Лондона. Никто не удивился аварийной посадке в каком-то богом забытом аэропорте, где кроме топлива и солдатских галет не было ничего. Простояли там восемь часов, жутко голодные и измотанные. Снова погрузка, пассажиры крайне раздражены, другие спокойны и просто устали, третьи вовсе отчаялись и очень хотели домой. Оставалось лететь около трех часов, все было спокойно. И вот, в момент, когда все уснули и надеялись долететь, свет снова приглушается, оставляя для обзора лишь общие очертания. Тут-то и выясняется, что один из пассажиров - клаустрафоб.
Приятного полета!

Пассажиры: Rachel Hall (1C), Kelly Coppola (2А), Eric Gilas (1E)
Клаустрафоб: Dilan Owns (2B)
Паникеры: Daniel Brook (1B)
Обладатель пакета жаренной картошки: Asgeir Backer-Grøndahl (1A)

Схема мест

http://part522.rokto.ru/images/big/522/boing-shema-boinga.jpg

+1

2

fåfåfåfåfåf ой тьфу ахахаха
блин и почему у меня так мало времени свободного сейчас?!
но черт... я бы сыграл!
а что требуется от обладателя картошки, помять еду или быть "счастливым" обладателем единственно съедобного нз на весь самолет? хд
клаустрофоб - заманчивая шняга

простите, но напрягло.... отключение электричества в полете и при турбулентности, да еще и целый час

0

3

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

а что требуется от обладателя картошки, помять еду или быть "счастливым" обладателем единственно съедобного нз на весь самолет?

Защищать свою пищу, видимо. Или все быстренько в себя запихать  http://savepic.su/783915.png  По-любому все хотят жрать.

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

простите, но напрягло.... отключение электричества в полете и при турбулентности, да еще и целый час

Не бойся, папа рядом. Приглушение света в салоне - бывает. Ирл как-то летел три часа в темноте, только аварийный слабый свет был. Жутко, знаете ли.

0

4

Daniel Brook, тогда записывай хд

слух резануло именно отсутствие электричества, потому и уточняю) ибо как же приборы работать то будут. теперь понятно, что имелось ввиду.

0

5

Asgeir Backer-Grøndahl, отлично. Тогда я тоже лечу.

0

6

Daniel Brook, ахахаха, ты паникер, сидеть рядом будем? отрываться буду

куда летим-то хоть? я бы домой слетал, хотя все равно куда

+1

7

Asgeir Backer-Grøndahl, в Лондон. Можешь из дома лететь, например. Хотя хз откуда самолет, из США наверное.

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

ахахаха, ты паникер, сидеть рядом будем? отрываться буду

Ага, буду больше всех орать и бегать по салону, требуя книгу жалоб и предложений. Раскрою дикую фобию смерти.
Давай рядом, у меня фляга коньяка и порошок будет.

0

8

Daniel Brook, тьфу черт, моя мозга. Откуда летим)
Порошок низя, на все остальное согласен. Хотя можно соблазниться. Типа напоследок =D

0

9

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

Хотя можно соблазниться. Типа напоследок =D

Вот это другой разговор.
Чувствую, вдвоем мы с тобой будем пить, жрать и ковырять фюзеляж  http://savepic.su/783915.png

0

10

Daniel Brook, еще не вечер, так что не отчаиваться!
вдвоем и не такое сделаем, но с большим числом народа веселее канеш

0

11

Так, спасу вас, мальчики))) Записывайте в пассажиры.

0

12

Давайте я вам компанию составлю, что ли))http://s3.uploads.ru/t/UW75a.gif

0

13

Rachel Hall, Kelly Coppola, охохо! Будет явно весело.

Давайте обговорим, эти события до или после вечеринки?

Rachel Hall, секс в туалете самолета при турбулентности?

0

14

Daniel Brook, ты неисправим хд))

0

15

лучше после, а то нам еще предстоит встреча с Рэйч на самой вечеринке

0

16

Rachel Hall, таким ты меня и любишь.

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

лучше после, а то нам еще предстоит встреча с Рэйч на самой вечеринке

Оке. Тогда получается, что мы все знакомы между собой.

Так, ребят, внес поправку. Прошу всех выбрать себе места.
Ас, где будем сидеть? Может, Рейч еще рядом будет?

0

17

Daniel Brook, мне все равно собственно, главное, чтобы у окна :D прихоть с детства

о, это у Рэйчел спрашивай, если она согласна сидеть рядом с тем, кто ее чуть не изнасиловал

0

18

Asgeir Backer-Grøndahl, 1 А сойдет тебе? Выбирай ряд в общем.

0

19

Asgeir Backer-Grøndahl, в этому будет вся прелесть))) Сначала неудавшийся насильник, а потом еще и паникер рядом))

0

20

Daniel Brook, эээ, так, это самые первые что ли? ни разу не летал, так что выбери ты

Rachel Hall, ну, тогда замечательно ваще
осталось клаустрофоба найти)

0

21

Rachel Hall, Asgeir Backer-Grøndahl, давайте на первый ряд тогда? Хочу ноги вытянуть.

0

22

Daniel Brook написал(а):

Хочу ноги вытянуть.

всеми конечностями ЗА

0

23

Daniel Brook, давай)

0

24

А я хочу место 2А, люблю смотреть на облака))

0

25

Kelly Coppola, записал. А теперь ступай выяснять со мной отношения.

0

26

Daniel Brook,
Клаустрофобом возьмите. Устрою погром в самолете  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif

0

27

Dilan Owns, принята. Место выбери.
И давайте уже играть.

0

28

Daniel Brook,
Давайте 2(B)

0

29

Записал. Начните уже кто-нибудь.

0

30

Daniel Brook, а ничего, что я занята еще в одном квесте? Если можно, то сегодня напишу пост..

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Квест #11 "Клаустрафоб!" - кричали люди в самолете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно