Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Заявки на игровой квест в режиме реального времени


Заявки на игровой квест в режиме реального времени

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

0

2

Поскольку появились новые персонажи, предлагаю обсудить будущие квесты.
Может быть у кого-то есть какие-нибудь личные предпочтения? =)

0

3

Jordan Mayers
Вобщем, мы с Одилией ночью обсудили то, что ты нам предлагала. Пришли к такому вот решению:
если учитывать то, что я помогал переправлять угнанные автомобили и прочую контрабанду, то вполне возможно, что имел дело и с  кланами, от которых Одилия и ее муж сбежали. Может быть мне поступила наводка о том, что эта парочка разыскивается? Мир мафии не имеет государственных, географических и прочих границ. Я пробил по своим связям, появлялись ли в городе такие-то такие-то люди. Узнал, что появлялись и каким-то образом дал им понять, что им необходимо со мной встретиться. А еще лучше подружиццо. Как-то так. Есть что добавить/исправить/убрать?

0

4

Nathan Blackmore
ну и замечательно, мне квест расписать, или сами?
и еще один момент - каким образом вы дадите понять, что им нужно с вами встретиться?) (думаю, открытка с приглашением тут не покатит) х)

0

5

Jordan Mayers
распиши, плиз)
ну, думаю, я могу отправить человека к ним. Или позвонить) или помоги нам придумать так, чтобы интрига была)

0

6

Nathan Blackmore
ну у меня фантазия крутиться вокруг взрыва машины.

предположим вы пару раз отправляете к ним человека, передать послание, что вот там-то там-то, в такое-то время. Они игнорируют.
После этого у кого-то из них взрывается машина, никто не пострадал, ну может быть самую малость (ребята опытные, догадываются и вовремя выпрыгивают из машины). Только после этого они лично посещают ваш персону =)

0

7

Jordan Mayers
о) мне все нравится) если мои напарники по игре не против, то так и оставим)

0

8

Беременную женщину на такое подписывать..  :D Я не против.)

0

9

договорились)) тогда я в ближайшее время напишу квест и создам темы =)

0

10

А можно меня куда-нибудь?

0

11

Lorenza Alessandrini
Как вариант могу предложить последний квест. Уверен, что для человека, самостоятельно пытающегося разобраться с этой жуткой историей, роль за номером 2 подходит как нельзя лучше.
Если это не подходит - могу составить личный квест на основе ваших пожеланий.

0

12

Возьмите меня куда-нибудь тоже!

0

13

Eric Gilas
Могу предложить личный сюжет по вашему желанию.

0

14

Ребят, активнее. Кто, что хочет? Если просто играть хотите - пишите, напишем для вас квест и подберем компанию! =)

0

15

хочу играть

хочется чего-нибудь сногшибательного, неординарного, опасного и т.п. короче экшн, детектив, там я не знаю в жанре Индианы Джонса что ли) с маньяками, мистикой, прекрасными дамами и письмами. Не зря же давал согласие на ранения. Калечьте его на здоровье. давно физически не мучил прсонажей.

в ту ли тему я написал? оО

Отредактировано Asgeir Backer-Grøndahl (2012-11-08 11:18:09)

0

16

Я хочу. Возможно что-то экстремальное. Возможно что-то в духе нового Шерлока Холмса (с Дауни мл) или даже Крика с Хэллоуином.

Asgeir Backer-Gr?ndahl написал(а):

и письмами.

кхе... чувак, прости, мне на секунду другое прочиталось хДД

0

17

Asgeir Backer-Gr?ndahl, Jack Daniel, что-нибудь придумаем в ближайшее время х)

0

18

Asgeir Backer-Grøndahl, присоединяюсь, если уж получать по башке, то уж обоим.

0

19

Jordan Mayers, буду ждать) возьмите в оборот и братца, на двоих)

0

20

Хотелось бы немного поиграть в разговоры с психотерапевтом, а затем возможность отыграть смерть персонажа (запланированную маниаком хдд или же суицид на нервно-галлюциногенной почве - не суть важно. Моя решила сливать скромную гимнастку)

Отредактировано Lorenza Alessandrini (2012-11-10 19:13:58)

0

21

Rodgeir Backer-Grøndahl, Asgeir Backer-Grøndahl, Jack Daniel, Lorenza Alessandrini, Квест #9 "Игра"
принимайте =))

0

22

Хочу играть :(

0

23

Ну вот аналогично, хочу поиграть. Но не чаепития...
Ethan Bradshaw, нестандартное семейное воссоединение, мм?

0

24

У меня тут вопросец созрел:
а есть ли возможность вмешательства ГМ в придуманный и уже начатый игроками эпизод? Скажем так, у нас там не квест, хотя добраться до цели и остаться живым и не дать покалечиться своей женщине тоже можно расценивать, как квест.
Подумал тут, что было бы клево, если бы изредка ГМ вводил необычные опасные ситуации в эпизод. Ибо наши персонажи отправились в какое-то древнее мистическое захоронение, уже стемнело и все дела. Джина беременна, начало октября, вообще не по-умному. Но таковы уж обстоятельства. И так получается, что в этом эпизоде я мастер, то бишь буду читерить и особого удовольствия  Джине не доставлю, и как результат себе тоже. А хотелось бы создать атмосферу неожиданности.
Можем ли мы рассчитывать на поверхностное присутствие ГМ в любое для него удобное для вмешательства время?

0

25

мистер Дилан тоже жаждет увлекательных приключений %)

0

26

Asgeir Backer-Grøndahl, думаю да, идея хорошая. ссылку мне на квест дайте, будем думать, что с вами делать =))

Dylan Bergowitz, что-нибудь придумаем =)

0

27

Jordan Mayers, круто) спасибо! Идя в лес, не забывайте о тапках

0

28

Хотелось бы поучаствовать в чем-либо)

0

29

Хочу чего-нибудь такого... ну прям неожиданного, спонтанного, немыслимого. Вот... http://savepic.su/747031.png

0

30

Срочно нужен квест. Желательно с любовными отношениями...

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Заявки на игровой квест в режиме реального времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно