Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карьеристы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1gfilbcWR1r27e8yo1_500.gif

1. Действующие лица: Bonnybell Parker, Clyde Barrow.
2. Место действия: Квартира Бонни и Клайда, кафе через дорогу, улица.
3. Дополнительно

квартира

http://de.trinixy.ru/pics4/20091202/messiest_homes_of_the_us_15.jpg

кафе

http://furniteka.com/wp-content/uploads/2012/07/Princess-of-Wales-Pub-London-2.jpg
http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/wallpapers/40259_london_angliya_ulica_kafe_2560x1600_(wwwGdeFon.ru).jpg

улица

http://i598.photobucket.com/albums/tt63/pavlyuk2/Ireland-2010/resIMG_9673.jpg

0

2

выглядит

http://cs9946.userapi.com/u30016985/154092810/x_49942924.jpg

Даже такая непостоянная личность как Бонни, порой любила устойчивость. Хотя бы временную. Хотя бы на пару месяцев. Возможно, по этому они наконец распрощались в мотелями и поселились в этой небольшой захламленной квартире, отвечающей всем требованиям кочевой жизни. Вот уже второй день, как Паркер собирала в коробки чужое, и совершенно лишнее, барахло, оставшееся, как оказалось, от прежних жильцов, и с превеликим удовольствием вышвыривала его в мусоропровод, не забывая при этом периодически морщить нос.
Очередной ящик был выставлен за дверь, как она вдруг приостановилась у окна, с интересом разглядывая кафе на той стороне улицы.
- По-моему, нам это подходит. - спустя пару минут сказала она, не поворачивая головы в сторону Клайда. - Безработные пары всегда привлекали внимание. - она, наконец, обернулась, стягивая с рук резиновые перчатки. - Я даже согласна на должность официантки. Надеюсь, мне выдадут короткий передник. - Боннибелл хохотнула, сверля глазами Бэрроу. - Может быть, спустишься, осведомишься по поводу вакансий? И, возможно, прихватишь что-нибудь на обед.

0

3

Нет, Бэрроу никогда не гнушался работы. Любой, пусть даже по очистке дома. Только вот он жутко этого не любил, а Бонни, в силу какого-то своего воспитания, наверное, не стремилась его особо запрягать. Именно по этому, в джинсах, с пятнами черного масла, в обыкновенных рабочих перчатках, без футболки, он занимался тем, что чистил, отлаживал и смазывал их игрушки. В ровный рядок на столе лежали различные запчасти пистолетов, дробовика, автоматов, рядом лежало несколько упаковок пуль, а Клайд, сосредоточенно хмурясь, прочищал дуло одного из револьверов, как-то заторможено реагируя на слова Беллз.
- Ты ведь понимаешь, что короткий передник может привести к массовому убийству, особенно в вечернюю смену?
Меланхолично проговорил убийца, как раз, в этот момент, прищуривая левый глаз и проверяя стальную трубку на свет.
- Но про безработных, ты, как всегда, права. Сейчас.
Со вздохом отложив любимое занятие, он спокойно стянул перчатки и грязные джинсы, демонстративно сложив их, как положено и оставив на одной из ступенек, ведущих на крышу.
- Хотя, пускай будет короткий передник, я устроюсь вышибалой и буду выгонять всех, чье поведение буду считать чересчур вульгарным.
Улыбнувшись, по пути обхватывая лицо Паркер ладонями и целуя обожаемые губы, он направился к выходу. Вытаскивая из обилия хлама чистые джинсы и футболку, он тяжело вздохнул; все-таки  абсолютно не привычным было для него то, что он, как приличный и добропорядочный человек шел искать работу. Но прикрытие есть прикрытие. Они не в штатах, а в этой благопристойной стране нет ни малейшего оправдания тунеядству двух здоровых людей.
Хлопнув дверью, Чемпион спешно добрался до кафе, бросив один взгляд в окно, в котором все еще мелькала фигура Бонни, он вновь вздохнул, натянул на лицо улыбку и скрылся за дверью с отвратительным колокольчиком.
Впрочем, он пробыл там недолго, выходя, мужчина снова посмотрел в то окно, и отрицательно мотнул головой. Еще две минуты, и он уже входит в квартиру, кидая ключи куда-то в сторону столика.
- «К сожалению, на данный момент наш штат не нуждается в новых сотрудниках». – Передразнил он голос управляющего, и уселся обратно за игрушки. – Придется искать в другом месте.

0

4

Когда, вновь показавшийся на улице, Клайд, отрицательно покачал головой, Бонни отвернулась от окна, поясницей опираясь на подоконник и как-то задумчиво буравя взглядом трещину на, давно не крашеном, паркете. Сей результат никак не вписывался в её замыслы, ведь другая ближайшая забегаловка находилась, как минимум, в двух кварталах отсюда, и ей совсем не улыбалось ежедневно преодолевать сие расстояние, тем более, что машину светить пока не стоило, ибо чистые номера они до сих пор не раздобыли.
С хлопком двери вернулся Клайд, усаживаясь за прежнее дело, а она все так же невидяще разглядывала пол, увязнув в собственных мыслях как в старом болоте. Десятки идей в этот момент посещали её буйную голову, отсеиваясь за неимением ресурсов или излишней нереальности, отпадая по простому нежеланию или большой доле риска. Мысли вращались как-то тяжко, словно не смазанный механизм, в какой-то момент Паркер вдруг поняла, что тупеет, тупеет без куража и адреналина, который и является той волшебной смазкой для мозга. В ту же секунду решение появилось само собой.
Боннибелл оторвалась от окна, приближаясь к столу, где Клайд проводил ревизию, кладя пальцы на уже прочищенный и собранный пистолет и не спеша отрывая его от столешницы.
- Нет вакансий, значит.. - протянула Паркер, щелкая предохранителем. - Появятся. - в ту же секунду на её губах появилась та самая блуждающая улыбка, которая была, пожалуй, опасней оружия в руках.

0

5

Наблюдая за тем, как блеснув сталью в лучах заходящего солнца, 1911 кольт устроился в ладошке Бонни, Клайд усмехнулся, откидываясь на спинку дивана.
- А как же «не гадь там, где ешь»?  На углу нашего дома – камера, направленная на вход в кафе, да и вообще, ввалиться и перестрелять половину персонала – не лучшая идея для последующего трудоустройства….
Но Беллз уже загорелась, и остатки плана  - лишь момент времени. Пожав плечами, Бэрроу взял со дна спортивной сумки вещь, которой они ранее ни разу так и не воспользовались. На его ладони возлежал новенький, даже ни разу не пристреленный, черный глушитель.
- Придется попробовать себя  в новом амплуа…. Хотя, если мы хотим все устроить сегодня – вышибалу все равно придется брать в кафе…. Или нет….
Он прищурился, обводя глазами бёдра Паркер, и удовлетворенно кивая.
- Ты вынудишь его на должностное преступление. Но поверь, если он, тебя, хоть пальцем тронет – я его расчленю.
А затем, отложив глушитель на стол, Клайд поднялся и подошел к окну.
- Официанток там сейчас две, по крайней мере, в зале. Мулатка со шрамом на виске, и блондинка, с татуировкой на лодыжке. В темноте ночью, конечно, не разглядишь, но это зависит от того, как устраивать засаду….
Постучав пальцами по подоконнику, наемник глянул на часы.
- Кафе закрывается через четыре часа…. А я забыл обед…. Придется тебе этим заняться.
И он вернулся на диван.

0

6

С удовольствием сжимая рукоять блестящего оружия, Бонни вслушивалась в слова Клайда, дулом пистолета поводя под собственным носом и вдыхая несравненный запах оружейной смазки. Она размышляла, пожалуй, уже с легкостью, с предвкушением очередного приключения, в ожидании новой дозы адреналина.
- Хотя знаешь.. - протянула Паркер, вдруг опуская пистолет на место и отрывая от него пальцы, зависшие в воздухе. - Думаю, наши методы сейчас ни к чему. Ты удивишься, но я считаю, что дело стоит обставить как несчастный случай. Или банальное ограбление - удар трубой по голове в темном переулке, такие дела в первый же час отправляются в архив как бесперспективные. Расследования нам ни к чему. Я действительно, планирую пожить здесь какое-то время. - Бонни опустилась на диван, поднимая на Клайда горящие огнем глаза.
- Никто не удивится, если девчонку-официантку пырнут ножом за пару цепочек и копилку чаевых. Неплохо бы инсценировать изнасилование.. - Паркер чуть сщурилась, на мгновение теряя полуулыбку. - Но нам это не подходит.
Не имея сил смиренно сидеть, Бонни вскочила на ноги, возбужденно меряя комнату шагами.
- Охранник..нне знаю..ДТП. Пьяный водитель сбил пешехода и скрылся в неизвестном направлении. Угнать тачку - не проблема. Или, просто исчезновение. Мало ли в этой стране пропавших без вести людей? Если подойти к делу творчески, труп не найдут никогда. - Паркер остановилась около Клайда, как-то возбужденно сжимая его плечи.
- Забудь про обед, я предпочитаю перейти сразу к десерту.

0

7

Эйфория, всегда охватывающая ее перед каждым из предстоящих дел – была чертовски сексуальной. Ее буквально сводило с ума предвкушения адреналина, жажда чужой крови и очередная сцена, на которой она отлично сыграет роль палача. Ее лицо преображалось, она выглядела почти счастливой, смущала лишь кровожадность, мерцавшая в глазах, но Клайду это нравилось. Когда ее ладони легли на его плечи, его уже не волновали вопросы предстоящего дела. По крайней мере – на ближайшие пару часов.
Скрип дивана, частые рваные вздохи, отрывистые ругательства и прочие шумные действа, мешавшие соседям сконцентрироваться на своих делах, окончились как всегда, бурно, совместно, и до постыдного громко. Тяжело дыша, Бэрроу скатился на диван, раскинувшись, и как-то пусто глядя в потолок. Одной рукой он привлек Беллз к себе, а второй мягко перебирал пряди ее волос.
- Вариант с аварией – не провернуть, из кафе он не выйдет до завтрашнего утра, а к тому времени на улицах могут быть свидетели. И даже если тачка будет угнана – кто-то может увидеть водителя. После того, как убьем официантку – угоним тачку, выволочем его из кафе, вольем ему в глотку бутылку виски, и инсценируем аварию. Хотя.… Начать, наверное, стоит с машины, чтобы все было готово к ночи.
Он повернул взгляд на возлюбленную, и туманно улыбнулся, большим пальцем касаясь припухших губ.
- Какую ты сегодня хочешь? Где побольше лошадок, или красненькую?
Убийца хохотнул, разглядывая глаза Бонни.

0

8

- Малоприметную. - Бонни откинула волосы с влажного лба, пальцами вырисовывая на обнаженной груди Клайда неведомые узоры. - Я правда хочу прожить здесь как можно дольше. Отличный диван, тебе не кажется? - она рассмеялась, вдруг чуть прикусывая Бэрроу за сосок и плотоядным взглядом буравя его глаза. Возбуждение от предчувствия адреналина прямо таки распирало её изнутри.
- И да, по возможности всё нужно сделать не на этой улице. За девчонкой придется немного последить. Это я беру на себя. - Бонни неспешно закинула ногу на Клайда, раздумывая, как стоит поступить - таки действовать напрямую из кафе, а то есть за пол-часа до закрытия прикинуться одной из посетительниц, или же караулить у входа, что заведомо скучнее.
- Мне стоит таки наведаться туда, я должна увидеть объект. Ты говоришь, их двое? - Боннибелл приподнялась на локте, а потом и вовсе встала, подходя к сумкам с их, немногочисленными и до сих пор не разобранными, вещами. - Тогда я тем более должна выбрать чей передник мне нравится больше. Носить же потом. - она хохотнула, выуживая на свет тонкую рубашку и джинсы и без спешки надевая их на себя. - И я действительно проголодалась, принести тебе что-нибудь? - она пальцами чуть взбила волосы, водружая на нос солнечные очки и выскальзывая за дверь.

0

9

- Восхитительный диван – хохотнул Бэрроу, дергаясь от неожиданного укуса, и с прищуром глядя на Беллз. – Хорошо, пока ты отслеживаешь девчонку – я угоню тачку. И выбери передник подлиннее. Иначе я убью вторую официантку, и скажу нашему потенциальному боссу, что коротенький передник отвлекает клиентов от приема пищи, и они тратят меньше денег, чем надо было бы.
Очередной смешок, наблюдая за тем, как Бонни одевается, и Клайд уселся, делая короткий кивок, словно в подтверждение собственным словам. Он не мог позволить каким-то жирным уродам сально оглядывать его Боннибелл. Грязь и похоть в ее сторону – позволена только ему, остальные – умирают раньше, чем успевают осознать, за что?
- Я не голоден, поем, когда вернемся. Куплю себе в супермаркете куриных крылышек.
Как только она выскользнула на улицу, Чемпион стал собираться. Джинсы, футболка, кепка. Все как можно менее вызывающее и неприметное. За пояс – любимчик магнум, ну так, на всякий случай, и самый обыкновенный охотничий нож, для дела. Затем плоскую планку, с крюком на конце, в штанину, для того чтобы быстро и беззвучно вскрыть машину, и можно отправляться в путь.
Постепенно на улицах темнело, и это было на руку преступникам. Фонари, редкие прохожие, тишина, столь непривычная жителю шумных штатов, этот город просто был создан для преступной деятельности. Наверно исключительно менталитет не позволяет преступности разрастись здесь, словно плющу на пустыре.
Пройдя кварталов десять в сторону от их дома, Клайд выбрал самый неприметный автомобиль. Не найдя в том признаков сигнализации, однако англичане очень доверчивый народ, он быстро вскрыл дверь, и забрался на водительское сидение. Привычные манипуляции с замком зажигания, и вот серенький Ниссан срывается с места. Несколько минут, проверяя, на что способна лошадка, угонщик выжимал максимум из мотора, гоня по дороге  в обратную сторону, и вот, машина останавливается на углу, близ кафе, а рука Бэрроу уже кликнула на быстрый набор.
- Ну, где Вы там?

0

10

Выйдя из дома, Бонни повесила сумку на плечо и оглянулась - сумерки едва опускались на город, а по близости уже не было не замечено ни одного прохожего, ох уж этот их барский файф-о-клок, раздолье для развития преступности. Не особо спеша, ведь судя по наручным часам, до закрытия забегаловки оставалось как минимум двадцать минут, Паркер пересекла дорогу, приближаясь к дверям кафе и с тихим звоном колокольчика проникая в полупустой зал.
- Закрываемся через двадцать минут. - тут же отреагировала одна из официанток, выжженная блондинка с излишне раскрашенным лицом и татуировкой на ноге. Её взгляд был весьма вызывающим, челюсть с неприкрытым ртом так и ходила ходуном, судя по всему, благодаря жвачке.
- Мне хватит. - улыбаясь ответила Бонни, с трудом подавляя нарастающее раздражение. Она даже не смотрела в сторону второй подавальщицы, выбор был сделан.
Приблизившись к стойке, Паркер заказала кофе и сандвич, вытащив из сумки айфон и делая вид, что полностью погружена в его изучение, между тем прислушиваясь к разговору, в край обленившихся, официанток. А они, кстати сказать, обсуждали жизнь блондинки, из чего Бонни узнала, что та является сиротой-американкой по имени Мэри, подавшейся в Лондон на заработки, не имеющей постоянного партнера и лечившей гонорею. Следовательно, добиваться заведения дела никто не станет, и вырисовывается прямо-таки идеальное преступление. Голова Паркер кружилась от предчувствия неминуемого адреналина.
Тем временем, Мэри скользнув взглядом по часам, распрощалась с коллегами, ныряя в подсобку. Судя по всему, в кафе имеется еще один выход, для персонала, чего Боннибелл определенно не учла. Стараясь не торопиться слишком очевидно, она допила кофе, кидая деньги на стойку и выходя на улицу, где уже заметно стемнело. Оглядевшись в поисках камер и не заметив их, Бонни быстрым шагом обошла здание, выглядывая из-за угла, весьма вовремя, официантка как раз шагнула на асфальт, непринужденным шагом минуя дома. Держась на почтительном расстоянии, Паркер направилась следом, периодически, как бы невзначай, оглядываясь, но район словно вымер. Они прошли уже полтора квартала, когда Мэри, наконец, свернула с дороги в один из темных переулков - Бонни естественно следом. И именно в этот момент её телефон предательски запел что-то из классики, оповещая о звонке. Жертва, вздрогнув, естественно обернулась, а Боннибелл не осталось ничего лучше чем схватить трубку и глуповато защебетать:
- Дорогой, я кажется заблудилась, шла прямо, как ты и сказал, потом направо от кирпичного дома, снова направо...здесь уже совсем темно и страшно! Что? Идти прямо до перекрестка и ждать тебя там у супермаркета? Да, хорошо. - Паркер отключилась, а девчонка определенно успокоилась, продолжая свой путь. В метрах ста впереди уже виднелась освещенная улица, а значит, это последний шанс.
- Девушка! - позвала Бонни, заставляя официантку остановиться и обернуться, приближаясь к ней почти бегом. - Вы не подскажете.. - отражение луны сверкнуло на полированной стали, когда Паркер с силой вонзила в сердце Мэри тонкий нож, отчего воздух резким хрипом вырвался из её горла. - Нужно закрывать рот, когда жуешь. - не удержалась Боннибелл от ядовитого шепота, выдергивая нож и вновь втыкая его в сгибающуюся пополам девчонку. Еще секунда, и та сползает на грязную землю, чуть пачкая её тонкой струйкой темной крови. Паркер наклонилась, касаясь женского запястья, пульс в котором стремительно угасал, и дождавшись когда тот совсем исчез, вытерла лезвие об её вызывающе короткое платье. Оглянувшись, она сорвала с ушей жертвы сережки, выпотрошила сумочку на предмет денег, а после сунула нож в пакет и быстрым шагом вернулась к дороге, огибая квартал и останавливаясь у супермаркета, в надежде, что Клайд понял её завуалированное сообщение.

Отредактировано Bonnybell Parker (2013-02-05 23:58:33)

0

11

Сначала Клайд скривился в лице, услышав какие-то отвратительно бабьи нотки в этом невнятном щебетании, а потом, до него дошел тот факт, что он вроде как не вовремя. В последней фразе, явно, было указанно место дальнейшей встречи. Как только телефон сообщил о завершении вызова, Бэрроу качнул головой, хмыкнув.
- И какой черт дернул ее в убийцы? Сверкала бы на обложках журналов да на постерах….
Тяжелый вздох, и не заглушенная машина двинулась в смутно-указанном направлении. Они оказались у цели практически одновременно. Клайд, оглядываясь, выскользнул со своего места, глубже натянув кепку и открывая дверь пассажирского сидения.
- Не наследила?
Для проформы спросил мужчина, зная, что если Бонни сказала, то она сделает все в лучшем виде. Когда она уселась, он захлопнул дверцу, и вернулся на свое место.
- Вытри ручку и брось нож на заднее сидение, даже если этой девкой займутся, во всем обвинят вышибалу…. Там, в бардачке салфетки для чистки приборной панели, когда закончим – вытрем все, и ни у кого сомнений не останется в том, что это сделал здоровячек.
Кивнув, Чемпион мирно покатил по улочкам, возвращаясь к тому самому кафе. Подозрительно конечно, что одна и та же машина мелькает на этой улочке во второй раз, но копам не придет в голову разбирать, кто же там под кепкой да и в темени салона.
- Перебирайся на заднее сидение.
Тихо проговорил Клайд, глядя на наемницу, и едва сдерживая порыв каких-то своих чувств.
- Когда он сюда сунется – сделай так, чтобы он не дернулся, чтобы на камере заметно не было.
Улыбнувшись, Бэрроу выскользнул из автомобиля, предварительно расцепив контакт проводов, заглушая мотор. Потом, он подошел к закрытому кафе, в глубинах которого, на частоте одного из каналов для взрослых мигал старенький телик. Несколько ударов в дверь, в помещении включается свет, и типичный мужичок, лет сорока и ростом чуть выше среднего, выходит посмотреть, кто же тревожит кафе в не рабочее время. Дверь открылась, недовольный мужчина выказал свое настроение: 
- Вывеска "закрыто", не видишь?   
- Я все понимаю, сэр, но у меня заглохла машина, прямо напротив вашего кафе, а мобильник сел, и не хотелось оставлять машину посреди улицы, вот я и…. в общем, можно от вас позвонить?
Охранник придирчиво оглядел посетителя, но недоверчиво нахмурился.
- Подожди звонить, может, я смогу помочь.
На это Клайд и рассчитывал, недоверчивый англичанин побоялся банального ограбления, и вышел из своего убежища, навстречу своей смерти. Как иронично, избегая грабежа напороться на убийство. Вышибала направился к автомобилю, а Бэрроу следом, искажаясь в некотором подобии оскала.
- Идите к капоту, я открою.
Проговорил наемник, и направился к водительскому месту, открывая дверь и наклоняясь к рычагу, тем же временем вытаскивая из-за пояса магнум и незаметно вручая его Беллз.
- Еще минута, и твой выход, милая.
Еле слышно прошептал Чемпион, и направился к мужичку, что уже ковырялся во внутренностях машины.
- Что видно?
- Ничего не видно, ты ж фонарика не дал, а от местного освещения толку мало.
- Так у меня в бардачке  есть, сходить?
- Да стой уж, я может, там еще и отвертку увижу, ты пока сообразишь.
И бормоча что-то о всяких новичках, впервые садящихся за руль, мужчина, на свою беду, направился прямиком к пассажирской двери, просовывая пол корпуса в машину, прямо в цепкие лапки Паркер.

+1

12

Усаживаясь в машину, Бонни лишь сверкнула глазами на дурацкий вопрос о следах, выхватывая из бардачка салфетки и весьма ловко вытирая рукоятку ножа. Они уже подъезжали к кафе, и Паркер вместе с ножом переползла на заднее сиденье, ловя на себе странный взгляд Клайда и вдруг посылая ему смачный воздушный поцелуй. Её голова кружилась на волнах адреналина, в подобных делах Бонни еще не участвовала, что придавало происходящему особую пикантность.
Бэрроу уже шел к машине в компании полноватого мужчины средних лет, как Паркер вдруг заметила, что до сих пор сжимает в пальцах нож, завернутый в салфетку. Чуть оглянувшись, она не спеша запихнула его в карман на спинке водительского кресла, и дернула себя за рубашку, расстегивая пуговицы почти до пояса. Самое время - в окне пассажирского сиденья показался нерадивый сторож.
- Оу, какой мужчина! - натуралистично-пьяноватым голосом воскликнула Боннибелл, придвигаясь ближе к просвету между передними сиденьями. Мужик, не ожидавший, что в машине есть кто-то еще, вздрогнул и обернулся на звук, за момент меняясь лицом от испуганного, до весьма заинтересованного. На секунду Паркер зависла, не зная как продолжить разговор, но вдруг сладко выпалила, - Тридцать баксов, прямо здесь.
И, надо сказать, она не прогадала. Глазки любителя порно масляно заблестели, судя по всему, подобными услугами он пользовался не раз, а тут такая удача - шикарная барышня почти за копейки, но на его лице все еще отражалось колебание.
- Мой братик присмотрит за кафе. - еще более сладко пропела Бонни, поглаживая себя по ложбинке груди, отчего мужик окончательно сдался, дернувшись в сторону задней двери.
- Нет-нет! Садись вперед, я сама приду к тебе.. - она мысленно хохотала, наблюдая за тем как трясутся руки деревенского ловеласа, когда тот открывал дверь и пыхтя устраивался на сиденье. Не дожидаясь новых разговоров, Боннибелл вдруг выдернула из кармашка все тот же нож, с силой ударяя мужика деревянной рукояткой в основание шеи. Странно всхлипнув тот мигом отключился, утыкаясь носом в приборную панель.
- Мерзкий ублюдок. - с отвращением прошипела Бонни, возвращая оружие на прежнее место.

0

13

- Тридцать баксов, значит.
Мелко дрожа от выходки Беллз, Бэрроу влез в машину, моментально выхватывая магнум, и приставляя его к виску оглушенной жертвы. Обтянутая футболкой грудь судорожно вздымалась, от резких вдохов, глаза, бешено блестящие в темноте, не отрывались от не спрятанного рубашкой тела Паркер.
- Тридцать баксов, прямо здесь.
Сквозь зубы процедил убийца, все еще борясь с желанием вынести этому старому кобелю мозги в эту же секунду, и осознанием того, что эта вылазка – не просто развлечение, а дело, при удачном исходе которого, им удастся устроиться на новом месте и не привлекать внимания. Крепко стиснув пистолет, он все-таки резко выдохнул, отводя руку к голове, зажмуриваясь, и мелко потрясываясь. Бросив игрушку обратно на заднее сидение, Клайд как-то дергано чиркнул оголенными проводами друг о друга, и моментально вдавил газ, от чего машину рвануло вперед с такой силой, которой хватило для того, чтобы Бонни была резко вжата в заднее сидение. Да, Ниссан – вполне городская машина, не способная на подвиги спорткаров, но при правильном обращении и в ней можно найти мощь болида.
Больше он не проронил ни слова, до того самого момента, как машина с визгом затормозила где-то на шоссе, уже далеко за городом, в достаточной близости к реденькой лесополосе, и как раз на таком крутом склоне, при скате с которого машина обязательно угробит водителя, особенно, бессознательного.
- По крайней мере, если меня кто-то решит убить, меня не сложно будет двигать с места на место.
С отвращением процедил Чемпион, открывая дверь и вылезая с водительского места, но на полкорпуса оставаясь в машине. Хватая охранника за рубашку, с усилием сволакивая его с пассажирского сидения.
- А вот вискарь я забыл…
Задумчиво протянул Бэрроу, устанавливая ноги  мужика на педали, и просовывая его волосатую руку в отверстие в руле, чтобы зафиксировать колеса в одном положении, по крайней мере, до определенного момента.
- Ладно, плевать. Выходи из машины.
Как-то холодно бросил Клайд, подавая Боннибелл руку, и позволяя ей выскочить на чуть влажный асфальт. Затем, он отправился снова в машину, занявшись зачисткой следов. Проспиртованными салфетками были протерты все поверхности, руль, нож. Затем, закрыв свою руку салфеткой, Клайд сжал орудие убийства в кулаке вышибалы, и наконец, проверив, не забыл ли чего  - вышел из авто, направляясь к его багажнику. Видимо именно сегодня зло решило подыграть преступникам, и к ухмылке Клайда, в багажнике оказалась канистра, на четверть заполненная бензином. Запасливый был хозяин у этой машинки. Обойдя Ниссан уже спереди, он старательно облил капот и бампер машины, не забывая брызнуть прямиком на решетку радиатора и отставляя канистру на обочину.
- Ну, если теперь она не взорвется – я просто его застрелю.
Злобно заметил убийца, уже упираясь ладонями в багажник седана, и с проступающими от напряжения венами по шее и вискам, шаг за шагом, медленно столкнул машину на спуск.
Сначала авто покатило еле-еле, и налетчик даже засомневался в успехе этого мероприятия, но постепенно, машинка стала катить быстрее, круто заворачивая сначала в одну сторону, а затем, руль видимо извернулся под тяжестью завалившегося на бок охранника, и Ниссан уже с завидным ускорением покатился в сторону особенно мощного дерева. Тяжелый грохот сдавливаемого метала, скрежет глохнущего от столкновения мотора, сдавленный вопль боли – это очнулся вышибала, замурованный под вылетевшей рулевой колодкой, с изломанной несколько раз рукой. В глазах Клайда отражается молчаливое торжество, а вместе с этим торжеством – отразилось и пламя, охватывающее морду облитой бензином машины, дающее убийцам насладиться осознанием того, что в машине заживо горит человек, не способный выбраться, и даже позвать кого-то на помощь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно