Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 11

Сообщений 61 страница 90 из 845

61

Gregers, подождиииии)) Пытаюсь утихомирить свой смех после просмотра твоей авы))))

0

62

Rachel Hall, бгггг мишн комплишн, всегда к твоим услугам)
блин, заржал и с моего смеха теперь тоже ржут, не хотел бы я услышать и увидеть себя со стороны
вот! я уже разделся, видишь. эгегегегей!

0

63

Gregers, а чья это рука в кадре? Любовницы? хд
Тебе массаж привселюдный или как?

0

64

Rachel Hall, *поперхнулся* это ж мужская, это Андрейка, тот самый, с бутером хд
давай привселюдный, все равно никого нет, авось народ набежит, раззадорится, играть начнет, бгггг

0

65

Gregers, с бутером? Что-то часто вас видят вместе. Хм, нужно устроить допрос с пристрастиями. Но сначала обещанный выбитый силой хд массаж)) *повалила Аса на диван та, чтобы плюхнулся на пузяню и приняла позицию на спине* Пока можешь параллельно рассказывать про Андрейку *наклонилась так, чтобы касаться грудью спины мужчины и поцеловала его в шею. Медленно поднимается, нежно массируя плечи, но вскоре начала сжимать их сильнее*

0

66

Rachel Hall, оооо дааааа мне это нравится, только майку то сними свою) *лежит балдеет* а че про Андрейку то рассказывать, а нечего. Ревнуешь шоль? *воззрился откуда-то из-за волос и бороды хд*

0

67

Gregers, ты хочешь, что все пялились на твою валькирию? *массирует большими пальцами шею и основание черепа* Да, я очень ревнивая, особенно к Андрейке. Ты даже купаешься вместе с ним хд *перешла к контуру лопаток*

0

68

Rachel Hall, они ничего не увидят, я им глаза потом повыдавливаю хд так что пусть ловят момент
уууух ох да *устроился удобнее* да там еще два мужика были, так что твоя ревность беспочвенна, не девки же в самом деле

0

69

Gregers, *обхватила коленями бедра Аса, когда тот начал устраиваться поудобнее* Осторожно) Чувствую себя как верхом на коне, ихихих *спустилась вниз по позвонкам, а затем начала мять всю спину* Ну я же не знаю всех твоих пристрастий...мальчики-девочки))))

0

70

Rachel Hall,

Что?

http://cs10899.userapi.com/u5138805/120117108/z_1a617f03.jpg

*сквозь истому удовольствия*
только девочки! *ударил кулаком и шмыгнул* арррррр сильнее мммм
и я спать ночи, пантерка *подмял под себя и так и уснул* до завтра

0

71

Gregers, хоть это радует)) *шлепнула ладонью по спине* Ну я же не бодибилдерша тебе *проскулила, но продолжила измываться над спиной Грёндаля, иногда оставляя на коже следы от ногтей*
Сладких, Гризлик *немножко выползла из-под Гризлика, чтобы было чем дышать*

0

72

*типа приолз*

0

73

вечера)

0

74

Rachel Hall, я тебя не узнал...)

Pauline Palmer, привет-привет)

Jack Daniel, хэлоу

0

75

Gregers, симпатичный аватар х) как день?

0

76

Gregers написал(а):

ав бай брор

как это мило хд
Pauline Palmer, вечера)

0

77

Rodgeir Backer-Grøndahl, как жизнь?)

0

78

Pauline Palmer, приветик)
Gregers, ай-яй-яй, как ты мог))) Зато я тебя сразу узнала))))

0

79

Pauline Palmer, как обычно: сижу, страдаю, ноги ломит, хвост отваливается)
Надеюсь, Ваша лучше? хд

0

80

Pauline Palmer, спасибо братюне)
день на удивление доброжелательный (люди с ума посходили?) и наполнен множеством событий)
твой как?

Rodgeir Backer-Grøndahl, хотел написать пиккувэли, но передумал, ибо это понял бы пожалуй только Арон)

0

81

Gregers написал(а):

пиккувэли

сразу читается Финляндия, хотя я так ничего и не понял.

0

82

Rodgeir Backer-Grøndahl, печально)) мой прекрасно!) форумы заработали, в больницу не положили хд чем занят?
Gregers, на счет сумасшествия поддерживаю)) мой похоже) чем занят?

0

83

Pauline Palmer написал(а):

печально)) мой прекрасно!) форумы заработали, в больницу не положили

вот, кстати, тем, что не положили в больницу, тоже могу похвастаться хд Я тут усердно второй день изображаю контуженного с повязкой на голове.

Pauline Palmer написал(а):

чем занят?

встречный вопрос) Я кроме как одновременно писать, читать и рисовать ничего делать не могу. Ну, иногда добрых людей зову с ЛиЛа, как можно догадаться)

0

84

Rodgeir Backer-Grøndahl, а что у тебя с головой?) какой вопросик то двусмысленный
хы. Я тоже второй день хд только с глазами)

0

85

Rodgeir Backer-Grøndahl, она самая) младший брат

Pauline Palmer, выпил кофе с домашними круасанами, ударился под косточкой на щиколотке, почитал про диагнозы, поржал.
ты?

0

86

Rodgeir Backer-Grøndahl, я так, трубочки ореховые уничтожаю хд и сок апельсиновый ^^
круто) что рисуешь, чем?) что читаешь?)
извиняюсь, я уже вопросы пропускаю хд

0

87

мОлодёжь нынче вся больная! куда катится мир!

Pauline Palmer, что у тебя с глазами?

0

88

Gregers, а я сегодня уже поучилась, обо все что могла ударилась, в пол глаза смотрю сериал и жую) надо пару сайтов проверить.

0

89

Gregers, в этот раз нашли вирусный конъюнктивит. Сказали держаться подальше от общества хд

0

90

Pauline Palmer написал(а):

а что у тебя с головой?

обычно все гораздо хуже)))
А тут я неудачно упал, очнулся, гибс, точнее: перевязка.

Pauline Palmer написал(а):

Я тоже второй день хд только с глазами)

О по словам некоторых знакомых, знаю, что с этим лучше аккуратнее надо быть. Один долго рассказывал по пьяни ,как ему операцию лазером проводили. Не хотелось бы.

Pauline Palmer написал(а):

я так, трубочки ореховые уничтожаю хд и сок апельсиновый

О_____О где мои вафельки......

Pauline Palmer написал(а):

что рисуешь, чем?)

это как повезет) обычно  карандашом простым. Тут на форуме можно пронаблюдать в соответствующей теме мои потуги творческие хд

Pauline Palmer написал(а):

что читаешь?)

Сартр "Тошнота".. Жуткая ересь, между прочим. Я уже больше половины за два дня прочел, читается вроде легко, но ни о чем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно