Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 11

Сообщений 1 страница 30 из 845

1

....

0

2

ого, а флуд то кончился)

0

3

от меня даже темы сбегают ><

Gregers, как вы?)

0

4

Pauline Palmer, ничего, мы их поймаем)
замерз да засыпаю. а вы?

0

5

Gregers, надеюсь)
о! у меня будни обычно такие. Я как-то скучно, планы сорвались, шоколадка кончилась хд
может на ты?)

0

6

http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png

0

7

Gregers, ненаглядный мой, я вернулась  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

8

Jack Daniel, Rachel Hall, вечера)

0

9

Pauline Palmer, будни такие у многих, думаю, ибо работягам спать хочется всегда)
на ты конечно, почему бы и нет.
посмотрел вот фильм "Кислород"

Jack Daniel, джекпокерфейс.
у тебя другое выражение лица есть? или ты выказываешь постоянно свое отношение к собравшимся?

Rachel Hall, наконец-то! пропащая) соскучился, честно говоря. как-то даже не по себе. где была?

0

10

Gregers, ну, учащимся тоже)
и как впечатление?

0

11

Pauline Palmer, у учащихся меньше запар, как мне кажется) хотя хз. смотря где и как учиться.
понравился. люблю нечто подобное.
вы со своим партнером играть думаете начинать? внеха кстати на моего сынишку-бастарда)

0

12

Pauline Palmer, и тебе всего хорошего)))
Gregers, я тоже соскучилась)) Получала шенгенскую визу в Германию. А ты чем тут занимался?

0

13

Gregers, ну это да) но я всегда и везде себе проблемы найти могу ><
а с ливла это ты?)
да, с ним. Анкету сегодня обещал) а что? простое любопытство?)
какие ж мы подлые, внешность увели хд
Rachel Hall, как жизнь?)

Отредактировано Pauline Palmer (2013-02-03 22:43:02)

0

14

Pauline Palmer, замечательно)) Надеюсь, у тебя тоже все хорошо, так ведь?)

0

15

Rachel Hall, не плохо)) у меня сегодня катание а ватрушках накрылось, так что не совсем хорошо хд
чем занята?

0

16

Pauline Palmer, кроля только в клетку посадила и отдыхаю после поездки от сестры)

0

17

Rachel Hall, надеюсь, поездка была удачной) какие планы на завтра?

0

18

Pauline Palmer, та назойливая ученица придет. Еще надо дедушку проведать, в доме убрать. Относительно рабочий день))) А у тебя?

0

19

Rachel Hall, ты репетитор?) учеба, поездка в банк и, с огромной надеждой, в один магазин хд

0

20

Rachel Hall, молодчина) работал, а вчера на ногах с 9 утра до почти 5 ночи, на двух днюхах побывал, в трех географических местах, на ватрушках катался, удержался от выпивки (правда горячей брюснички все-таки два глотка сделал), наумилялся-наржался с детей, в частности наблюдал за Родей и Асом в 5летнем и 8-летнем возрасте) правда старшему там было 7, ну да не важно.
и все-таки ночью выпил, любимейшая минту и ощущения себя единственно трезвым будучи сонным и уставшим в нашей очумелой пьяной компании с нашим 3-часовым опозданием на вторую днюху сделали свое дело. честно говоря, не пить это круто.
и седня проспал встречу с товарищами-ролевиками по реалу. не подстригся/побрился, не купил зимнюю обувь наконец.
отчет полный?

Pauline Palmer, без проблем иногда скучно)
с лила судя по всему мой братан, Родгайр, он же Родичка, он же Изерли и Изя, бгг
да просто подумал предложить пересечься с моим вторым персом, да передумал. и дело не в тебе, а в ролевой. хочется чего-то нового, перса нового что ли.
есть такое дело)

0

21

Pauline Palmer, ага, репетитор английский, немецкий.

0

22

Gregers, иногда)
а, понятно)) да, он
бывает))) а только здесь сидишь?)
Rachel Hall, круто) давно хотела немецкий выучить.

0

23

Pauline Palmer, ага. я как кот, привыкаю к месту, а потом к людям, которые кормят и чешут. но, чувствую придется все-таки впервые за 5 лет искать себе несколько уютных мест сразу и на каждом играть по эпизоду, не больше.

0

24

http://savepic.su/771625.png

0

25

Jack Daniel, это ты типа сменил лицо?)

0

26

Gregers, попробуй) я в чем-то такая же, но нас с Крисом, так сказать, выкинули. Мы этими персами около года играли, после проект загнулся, полгода искали, куда приткнуться так толком и не нашли. Сейчас на нескольких проектах сидим, но везде что-то не так. Посмотрим, что тут получится)

0

27

Gregers, да, полный)) Молодец  :flirt:
Pauline Palmer, так вперед к изучению))

0

28

доброго вечера)

0

29

Bonnybell Parker, привет, привет.

0

30

Rachel Hall, времени все нет) а по самоучителю не прокатит, это точно) мы пытались уже с подругой потыкаться, но после изучения английского многие слова тяжело воспринимать: пишутся похоже, звучат иначе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно