Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 11

Сообщений 781 страница 810 из 845

781

Gregers, позавчера исполнилось два месяца.

Расследование идёт, эта дура упирается всем чем может...

0

782

Rodgeir Backer-Grøndahl, мде...
когда ты говорил, что он спрашивал у тебя по почте уходить ему или нет, я тебе сказал вообще-то, что мы отыгрываем с ним эпизод ради него же, и, если для него это не главное, то если хочет, пусть уходит. и вообще-то мы играем, а то, что не отписываем каждый день, значит на то есть причины. а что квест кто-то отменял? про него я тоже еще оч давно говорил, что его мы доигрываем. не знаю, чем ты слушаешь и зачем своих подружек подбиваешь на панику. если вам так скучно, на черта больным людям портить жизнь?
после таких вот разговоров квест я доведу чисто для Рейчел и себя.

Eric Gilas, фьюх. эх. да. т.е. она даже ничего не выплатила?

0

783

Gregers, а ещё суда не было просто. Но она уже грызётся и отпирается всем, чем может

0

784

Eric Gilas, а что ей еще остается делать, если она виновата, как я понял.

0

785

Eric Gilas, главное тренироваться) а вообще что врачи говорят?
Rachel Hall, средней паршивости)) радует только грядущий концерт Lumen хд
Gregers, я не по своей воле х) как жизнь?)
Rodgeir Backer-Grøndahl, привет) как ты?)

0

786

Pauline Palmer, врачи только об этом и говорят - тренироваться усиленно и начать поскорее ходить.

Lumen?))) А вы случайно не из Уфы?)))

0

787

Eric Gilas, сильно больно, наверно(
нет, из Самары) они к нам 19ого апреля приедут))

0

788

Тыц-тыц-тыц)

0

789

Rachel Hall, *проснулся, подполз поближе, сел рядом и снова отключился* бррррррррррр...)))

0

790

*проснулся*
эээй... куда все подевались???

0

791

Eric Gilas, шпионят поди)

0

792

Gregers, гостями? Пхахахах))) Оригинально, но шо-то не тянет)))

Будем ждать исчо Ирветт или переход хода в пользу Рэйчел?)

0

793

Eric Gilas, а хз кем) может и ими, а может и призраками в мыслях, как я)
по поводу квеста 12 к Родгайру

0

794

как же лень писать пост за гм
самое ужасное, когда знаешь, что ты будешь там писать - процесс сразу встает на мертвую точку

0

795

Eric Gilas, квест на двоих это уже не квест(
Gregers, а у меня всегда наоборот.

0

796

Rachel Hall, а отсутствие партнёра для игры ещё хуже.(((

0

797

Rachel Hall, не, события должны быть неизвестны даже писателю, так куда интереснее) пошел, называется, общим путем, продумал на шаг вперед =(

Rachel Hall, Eric Gilas, напишите Родду, да пропустите ход, или все вместе пинайте Ирветт.

0

798

Gregers написал(а):

пошел, называется, общим путем, продумал на шаг вперед =(

Самое трудно - это восстанавливать вычеркнутую идею. Типа писал, писал, писал, потом всё перечеркнул из-за какой-то мелочи, ещё позднее подумал "Во я олень!"

Или ещё труднее старую идею в новые рамки вставлять, в новых условиях.

0

799

Eric Gilas, а по мне так, если писал, писал, писал и перечеркнул, значит фигово написал и напишу лучше)
а со старыми идеями в новых рамках - это даже интереснее, труднее, да. адаптация. но тем оно и интересно, что можно новое что-то и более лучшее замутить.

0

800

Gregers, перечеркнуть мог и не по своей воле...)))

ОК, я спать... спокойной ночи всем)

0

801

Eric Gilas, и такое может быть) коварные клавы или ноуты
и тебе снов

0

802

Ирветт отпишется! С ней проведена воспитательная беседа.

+1

803

Всем добра!

Блин, футбол отменили... ссыкливые эти бритиши...

0

804

Ау! Вы опять в прятки играете?)))

0

805

Eric Gilas, а хз, где все шляются))
что за футбол?

0

806

я поражаюсь людям...

0

807

Gregers, обещали показать в пятницу вечером... в Белфасте наши собирались играть
потом перенесли на субботу... потом отменили игру - там снегу навалило чуть менее чем до фига...

организаторы какие-то неженки! снег им, видите ли, мешает!! пять минут побегал - и согрелся!

0

808

Eric Gilas, ясно) ярый болельщик?

0

809

Gregers, в этом году будет 11 лет как болельщик)) с того момента, как увидел Бекхэма на бутылке Pepsi, стал смотреть))

0

810

Ну вы блин даёте... опять вы в прятки играете?)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно