Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Блоги » Содовая с перцем


Содовая с перцем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://cs10811.userapi.com/u120784706/-14/x_24c74423.jpg

0

2

0

3

я выйду не в том городе, сяду не в тот троллейбус, приеду на улицу, где меня никто не ждет
не в той квартире лягу в постель не с той женщиной, проживу чужую жизнь, меня положат не в тот гроб
я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней

Четыре раза писал и выбрасывал увольнительную, смотрели, как на мудака, отговаривали, отпаивали кофе, пытались накурить, отказывался
Уехал с полным осознанием собственного провала прожорливого как толповая глотка затягивающего в себя как что-то непристойное из среднестатистического бульварного желтого чтива
Что это - очередное обострение? - посреди ремиссии? - Нет...
Обусловленное - чем-то? - Похоже на то...
Играть шутом теряя хватку бросать собственные кости на прогоревшую доску испитой морды стола в публичной рюмочной
Я пытаюсь вести себя нормально с людьми но выходит так что люди ведут себя нормально со мной а я попадаю впросак
И пускай бы это было хоть как-то объясняемо пускай бы я мог ставить себя напротив остальных без чувств лишнего самоуничижения или наоборот может быть как-то... возвышения зазря
Этого нет. Ничего нет.
Я играю на пиано в снежном поле под крики детей беспрестанно тратящих свое свободное время в слишком активном для меня темпе, я могу это видеть потому что у меня нет головы
Стройный ровный срез шеи заросший ласковой тонкой кожей сквозь которую просвечивают капилляры и прочие внутренние миры я играю виндзорский сидр без стороннего фонового аккомпанемента слова вертятся на языке отказывающемся работать без предварительной подпитки
Я вышел из дома чтобы к кому-то успел но в итоге забыл зайти к самому себе и когда возвратился обратно от дома не осталось ничего кроме глупого хрестоматийного пепла
Я не нуждаюсь в помощи. Моя стальная оболочка, моя цинковая оболочка, моя хитиновая оболочка
Избегаю слов неумолимо просящих об употреблении лишней морфологии
Эпистолярные прописные ценности. Любые, кроме меня самого.
ЛЮБЫЕ.

0

4

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Блоги » Содовая с перцем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно