Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Непричесанные разговоры » Флуд. Глава 10: самый непричесанный


Флуд. Глава 10: самый непричесанный

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rodgeir Backer-Grøndahl, да я ж тебя ни в чем не обвиняю, чего ты оправдываещься, бро?) *скрутил в баранку и намылил шею от большой любви*

0

992

Gregers написал(а):

да я ж тебя ни в чем не обвиняю, чего ты оправдываещься, бро?)

я не оправдываюсь *откуда-то из-под свернутого ребра* я вызываю интерес к своим действиям. Нет бы поинтересоваться, что за комикс, Родичка?

0

993

Rodgeir Backer-Grøndahl, что за комикс, Родичка?
я в курсе, что ты собирался рисовать про братков, поэтому вывод только такой.
и меня интересует, что там с совместным вашим творчеством?

0

994

Gregers написал(а):

Rodgeir Backer-Grøndahl, что за комикс, Родичка?
я в курсе, что ты собирался рисовать про братков, поэтому вывод только такой.
и меня интересует, что там с совместным вашим творчеством?

Да, это про них хд * минута славы*
Я предлагал опять-таких их нарисовать, но в образе сценическом,  у меня уже даже назрела композиция. Только надо определиться, кто кого рисует.

0

995

Rodgeir Backer-Grøndahl, думаю, каждый того, кого лучше знает, ну ты понимаешь о чем я.
а комикс - как всегда скажу - покажешь!

0

996

Gregers написал(а):

а комикс - как всегда скажу - покажешь!

атож)В этот раз как раз на твою любимую тему: не различение обывателями направлений музыки.

Gregers написал(а):

думаю, каждый того, кого лучше знает, ну ты понимаешь о чем я.

Тогда даже проще) Постараюсь сейчас даже набросать в сае композицию от которой  будем отталкиваться.

0

997

Rodgeir Backer-Grøndahl написал(а):

не различение

он не отреху...ем (с)

ок, жду.

0

998

вечера

0

999

Pauline Palmer, доброго

0

1000

Gregers, как жизнь?)

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Непричесанные разговоры » Флуд. Глава 10: самый непричесанный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно