Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Непричесанные разговоры » Флуд. Глава 10: самый непричесанный


Флуд. Глава 10: самый непричесанный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжайте)

0

2

Так вот)) А как же без канцтоваров? У меня куча ручек, карандашей, линеек, скрепочек. Без них никааааааааааак)))
Вау, Брук так красиво результаты голосования оформил.

0

3

Rachel Hall, зачем они тебееее?))
даа, сам испугался, когда залез на форум, приятно испугался

0

4

Asgeir Backer-Grøndahl, я ими пишу, рисую, скрепляю)

0

5

Rachel Hall написал(а):

Так вот)) А как же без канцтоваров? У меня куча ручек, карандашей, линеек, скрепочек. Без них

полностью поддерживаю. Вон, Ирветт может рассказать, как нас с ней опасно запускать что в книжный, что в канцелярский. хд Это, порой, растягивается на часы)

0

6

Rachel Hall, понятно)

Rodgeir Backer-Grøndahl, поэтому стараюсь не ходить в такие места)

0

7

Rodgeir Backer-Grøndahl, мне так в ювелирном не интересно, как в книжном и в канцтоварах))

0

8

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

поэтому стараюсь не ходить в такие места)

Rachel Hall написал(а):

мне так в ювелирном не интересно, как в книжном и в канцтоварах))

давайте откроем общество анонимных любителей канцтоваров)))

0

9

Rodgeir Backer-Grøndahl, дадададдаа  :crazy:

0

10

под знаменами из скотча, скрепок и цветных стикеров на длинной линейке? хд

0

11

Asgeir Backer-Grøndahl, доооооооо  :crazy:

0

12

Тут уютно, как в музыкальной шкатулке.

0

13

Alex Steiner, хотите поговорить об этом?)

0

14

Rodgeir Backer-Grøndahl, я хочу дождаться Декстера, который согласует со мной детали анкеты. А это был... комплимент, наверное

0

15

Alex Steiner написал(а):

я хочу дождаться Декстера, который согласует со мной детали анкеты. А это был... комплимент, наверное

Да вы не торопитесь, лучше вступайте пока в наши ряды анонимных канц... Я даже не знаю, как это лучше назвать. В общем, мы тут стерками балуемся.

0

16

Rodgeir Backer-Grøndahl, кем? Я люблю вступать в ряды анонимных...
Меня переполнил вожделением пункт о изъянах и дефектах, я воспылал

0

17

Alex Steiner, здрасьте

Rodgeir Backer-Grøndahl, ты все работаешь на благо форума)

0

18

Asgeir Backer-Grøndahl, и Вам доброй ночи

0

19

Alex Steiner, ко мне можно на "ты", я старый некультурный неотесанный мужлан, не достойный обращения "Вы")
как Ваше ничего?

0

20

Asgeir Backer-Grøndahl, тут уж как скажете... Я могу иногда глючить и съезжать на это "Вы" обратно, но меня всегда можно стукнуть. Я стану фиолетовым. В крапинку.
Ближе к вечеру - как обычно, тускнеет. Но факт того, что я нашел, где хотя бы попытаться прижиться весьма и весьма обнадеживает. А твое? Мы, правда, не слишком знакомы, но я вот вижу знакомое лицо на аватаре... Это не Сакис ли свет наш Толис?

0

21

Разбил бутылку "Финляндии" руки-крюки, чо...

0

22

Alex Steiner, он самый, он самый.
а я вот смотрю на Ваш аватар и вроде как что-то знакомое, а вроде как и нет. Модель какая? К вам на "Вы" или можно на "ты" тоже?
Проблемы с форумами? Постоянно через это проходил, только вот здесь основательно пока что засел.
Кем к нам пришли, кого играть будете?

Отредактировано Asgeir Backer-Grøndahl (2013-01-13 22:59:17)

0

23

Aron Daniel, как ты мог!
ты же не пьешь? зачем она тебе сдалась?)

0

24

Мне не жить, меня вздернут на рее. Печальный будет конец у меня((

Asgeir Backer-Grøndahl, ко мне брат с семьей приедут завтра. Попросили к столу взять этой водки. Ну а я что, а я иду поскальзываюсь и со всей дури об лед пакетом. Теперь у меня печенье с водкой, чай с водкой, огурцы с водкой и даже киндер-сюрприз с водкой.

0

25

Asgeir Backer-Grøndahl, да, человек из разряда фэшновых кулуаров, любящий побродить по подиумам с невозмутимым видом
Ой, я прост, как советская раскладушка, ей-богу, ко мне можно на как угодно )
Ну как сказать... Я увлекающийся. Очень. Вкладываю душу и прочие атавизмы, а потом выходит какой-нибудь дурдом с публичными выходами в окна и прощальными записками, приложенными после удара банхаммера в качестве целебного подорожника. Сейчас я в очередной раз решил, что стоит перестать насиловать труп, обитая там, где, во-первых, не хочется, а во-вторых - нет никакого народа, кроме невероятной тысячи дабблов администрации, видимо, каким-то образом загипнотизировал партнера силой своего неуемного воздействия - на "Письма" я смотрел уже очень давно, и все думал придти, но не знал, как, чем и зачем - а тут вот скоро подтянется жена...
Персонажу - больше трех лет. Надо придумать повод для переезда из прошлого места дислокации - и тогда можно будет уже наконец-то заняться делом.

0

26

Alex Steiner,  Здрасте

0

27

Aron Daniel, доброй ночи.

0

28

Aron Daniel, даа, ты прямо-таки человек-катастрофа) ниче, это нормально. со мной такое тоже часто случается, правда алкоголь я еще не бил!

Alex Steiner, эк у вас, кхм, у тебя то как все закручено и сложно)
мы вот тоже с браде переехали сюда, хотя изначально персы вообще были американцами, но это уже как прототипы считай, ибо получились совсем иными, мой так точно, даже с внешностью другой

0

29

Asgeir Backer-Grøndahl,  я умею падать не роняя сигареты хд.

0

30

Aron Daniel, каждый спасает свою драгоценность))

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Непричесанные разговоры » Флуд. Глава 10: самый непричесанный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно