Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Непричесанные разговоры » Флуд. Глава 10: самый непричесанный


Флуд. Глава 10: самый непричесанный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Asgeir Backer-Grøndahl, ну вот бутылку мне об голову разбили года три назад явно не абсента. Так что не слишком уж и растет. Да и кричат под окнами у нас не цитаты из Ницше, а вполне такое... Стандартное.
Но было бы весело.
Два часа ночи, например, и вопль с улицы... Вот... "Мораль - это важничание человека перед природой! Идешь к женщине - возьми плеть! Все, что нас не убивает, мы не покупаем!"

0

62

Aron Daniel, район Санкт-Петербурга, на его южной окраине, по синей ветке метро первая станция или последняя, смотря с какой стороны смотреть)

0

63

Aron Daniel написал(а):

так ты меня сжечь хочешь? Тогда только печь

мне просто надо жечь, бзик у меня на фоне сессии и работы с придурками. Думаю, объяснять, что у меня свои придурки на работе, не стоит, ибо, мало ли, нас читают секретные службы, так что - тьха.

0

64

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

район Санкт-Петербурга

Ну, предположим, не район, а просто неопределенная местность - район все-таки Фрунзенский, как не крути, - но притча во языцех, вроде московского Южного Бутово.

0

65

Asgeir Backer-Grøndahl,  вот честно когда бываю в спб умудряюсь все время спать. Ни разу города толком не видел.
Rodgeir Backer-Grøndahl, ну ты на улочку выйди кошек поджигай, стресс снимает

0

66

Alex Steiner, черт, чувак, ты мне нравишься. Ты меня уже раза два мозгоштурмом взял))
ппц, ну вот, разве не забавный вопль то? совсем не похоже на то, что ожидаемо от жителей этого района

0

67

Aron Daniel написал(а):

ну ты на улочку выйди кошек поджигай, стресс снимает

Тогда все точно поймут, что  я пустил Тьму в свою душу * ковыряя носком пол*
Пойду посты писать....А вообще, такой у нас интеллигентный мужеский флуд, что аж странно.

0

68

Asgeir Backer-Grøndahl, ой, мне это льстит. Ты мне тоже нравишься, но это не мои педерастичные замашки, честное пионерское.
Такой вопль будет только в одном случае - если я напьюсь на улице. Когда я пьян, я буяню. Очень сильно. А там - тяжелая артиллерия, какой там Ницше... Деррида! Шопенгауэр! Лакан! Хайдеггер! Гегель!

0

69

А вы анкеты после проверки прикрываете, или их еще можно редактировать?

0

70

Alex Steiner, понадобится, откроем. Могу не закрывать, если быстро-быстро.

0

71

Rodgeir Backer-Grøndahl, я вот просто думаю, есть смысл приступать сейчас к написанию или все-таки ждать Декстера, потому что надо будет кое-что обоим приписать в биографии

0

72

Alex Steiner, это, как удобнее, я не злой, я открою, если такие дела. Не впервой, как грится.

0

73

Rodgeir Backer-Grøndahl, спасибо )

0

74

Aron Daniel, очень зря! в следующий раз не спи, попробуй выбраться, есть на что посмотреть, это не Москва-большая-деревня
даже я считай ничего не видел, хотя живу в пригороде и бываю там каждый день, а смотреть и смотреть на здания
красивый город однако

Alex Steiner, вэрю!
я когда пьян, буяню иным образом, хотя я и сейчас пьян. но я дома! не шатаюсь по улице
из всех перечисленных слышал только о Ницше и Гегеле, оужас технический мой ум

0

75

Rodgeir Backer-Grøndahl написал(а):

А вообще, такой у нас интеллигентный мужеский флуд, что аж странно.

согласен, но это плюс большой такого флуда
вообще чувствуя себя тут единственный темным деревенским увольнем
неужто одни гуманитарии вокруг?

0

76

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

это не Москва-большая-деревня

когда я первый раз приехал в Питер, а то было в часов шесть утра, более всего меня поразили интеллигентные панки на лавочке, которые с большим интересом обсуждали что-то такое, возвышенно, дай Тьма, вспомню дословно хд. Никого, тишина и два типа с ирокезами.

0

77

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

вообще чувствуя себя тут единственный темным деревенским увольнем
неужто одни гуманитарии вокруг?

Ниправда! я печатник!!!Я суров, в моих руках станки и эссенция чистого зла. хд

0

78

Rodgeir Backer-Grøndahl, это очень похоже на Питер да) по-крайней мере в мою молодость, сам такое наблюдал неоднократно и сам в таком участвовал, только будучи не панком, но с панками тоже дело было

0

79

Asgeir Backer-Grøndahl,
Просто я засыпаю после пересечения границы с финкой, ибо до этого у меня мандраж,  мне почти  всегда не верят,  что фото в моем заграничных паспорте именно мое.
А потом я успокаиваюсь и со спокойной душой отключаюсь часов на 12,  потом я просыпаюсью ем в хостеле и опять вырубаюсь ибо устаю в дороге всегда.  Вот так каждую поездку

Отредактировано Aron Daniel (2013-01-14 00:05:37)

0

80

Rodgeir Backer-Grøndahl, у тебя склад ума гуманитарный в том то все и дело
я бы сказал, что в моих руках иногда бывает... да не буду

0

81

Asgeir Backer-Grøndahl, меня всю жизнь окружают физики, я ими искренне восхищаюсь; они заставляют меня чувствовать себя таким тупым, каким я себя не чувствовал даже тогда, когда пришел в библиотеку и попросил "Игру в бисер" за авторством Гейне.
Хочешь, я тебя успокою? Я.. например... не понимаю, как решить систему. Большие трудности у меня вызывают вычисления с обыкновенными дробями, а чтобы высчитать процент чего-либо, мне надо очень много думать, после чего я, вероятно, как у Пратчетта, выдам "ошибку деления на огурец".

+1

82

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

у тебя склад ума гуманитарный в том то все и дело
я бы сказал, что в моих руках иногда бывает... да не буду

мне даже интересно стало.

0

83

Aron Daniel, о, дорога, как знакомо
мы тут когда ездили в последний раз в Финку, ко мне на границе мужик пристал, подумал, что я финн и давай шпарить по фински,я  стою лыблюсь, ничерта не понимаю, знакомые слова, а что как че, сам удивляюсь как на автомате по английски с ним заговорил, долго он на меня и на мои фотки смотрел, а они еще все разные, на всех визах и в паспорте и перед ним - ну просто разные люди, короче мы долго потом еще ржали по этому поводу

0

84

Alex Steiner, вот сидя тут с вами троими, я себя сейчас так и чувствую))
искренне тупым

Rodgeir Backer-Grøndahl, а вот, это бооольшая тайна хд

0

85

Asgeir Backer-Grøndahl, мне щас хорошо, туда еду как гражданин Финляндии обратно как гражданин России. Хоть перестало меня трести от ужаса похождения границы в дороге.

Отредактировано Aron Daniel (2013-01-14 00:12:14)

0

86

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

а вот, это бооольшая тайна хд

тююю....
Ладно, пойду славить Перуна где-нибудь, где можно поспать. Может, подползу поближе к утру, кто знает.

0

87

Asgeir Backer-Grøndahl, я даже не знаю, что привести в пример, чтобы доказать, что хотя бы при мне не стоит испытывать таких чувств... Я два месяца назад узнал, что Венеция - это не страна, а город. Знаешь, в каком я был шоке?

0

88

http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png

0

89

Jack Daniel, *быстренько подтаскивает сено и поджигает* Вот, теперь точно поползу...:з

0

90

Jack Daniel,  хммм мне уйти?

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Непричесанные разговоры » Флуд. Глава 10: самый непричесанный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно