Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ап!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

По традиции... Создаю.
Итак, последнее, но  от этого не менее кривое.  Скоро, совсем скоро в моих  кривых руках окажется сканер и пойдут нарисованные Ас с Родом.

голые мужики детектед

http://s2.uploads.ru/VNAt0.jpg

Вообще, довелось мне как-то поиграть на фрпг по Фуллауту, если быть совсем уж точным -по Нью-Вегасу. Есть  в самой игре такой дивный персонаж, один из лидеров  банды рейдеров (Чертей),  бешеный пироман, повар, маньяк, убийца, насильник. В общем,  существо из ряда моих любимых образов. На форуме я, собсно, решил расписать историю этого непростого человека. Расписался я тогда знатно, да и поиграл в свое удовольствие, раскрыл, так сказать, образ, как хотел. Вот,  теперь дорисовал.  Я  гребаную неделю мучился с согнутой ногой, но так ничего с ней не придумал хорошего,  Шеф-Шеф (так зовут персонажа) остался коротконог и крив. Ну да фиг с ним.
Итак, назревший вопрос: почему, собсно, я его голым нарисовал. Отвечаю: мне захотелось порисовать шрамы, ожоги на руках (последние персонаж получил не только из-за нездоровой любви к огню, но и из-за нахождения почти в самом эпицентре взрыва, тогда наш герой еще был маленьким ребенком, но это и повлияло на помутнение рассудка). Как вы можете заметить,  на заднем плане двухголовая корова (брамин), которая по оригиналу является единственной отдушиной маньяка-психопата, чем-то вроде домашнего животного, ибо все остальное Шеф сжигает без  лишних слов. Также руки-ноги в кровяке, что бы вы знали о некоторых гастрономических  предпочтениях этого дядьки. Энжой! -текст в наглую копирован с моей же темы на другом форуме.

+4

2

шикарно

0

3

Asgeir Backer-Grøndahl,  я рад, что тебе понравился)
А то Морковка имеет наглость в первую очередь говорить, что ноги короткие)

0

4

Rodgeir Backer-Grøndahl, нарисуй мне так кого-нить из моих?)
спецом смотрел на ноги - нормальные ноги, все ок

0

5

Asgeir Backer-Grøndahl, кого именно? Герыча?)

0

6

Rodgeir Backer-Grøndahl, эхехехе, эту горбатую глисту перешитую? не) давай мужика в теле, любого, на выбор. а вообще, как хочешь) я сюрпризы люблю. похоррористее. во наглость и ты так и не показал рисунок, который рисовал в прошлом году к моему др)

0

7

Asgeir Backer-Grøndahl,  да я вообще всем задолжал, если на то пошло)))
Кого в теле-то? Мо?

0

8

Rodgeir Backer-Grøndahl, как и я, только я сам себе должаю по части рисунков) и Джине обычно, больше некому теперь уж.
не, точно не Мо) давай Сигарда, а давай Герыча, в принципе они оба шрамисты, Сиг только что и печатист. кого хочешь, ан кого муза пойдет. Ззэйлл тоже в той же категории.

0

9

о! у Ззэйлла же протез руки, только не помню какой, ты же любишь такие штуки) еще и полубрит
во флуд я тебе развел тут

0

10

Asgeir Backer-Grøndahl, вот Сиг  мне нравится больше, ибо он действительно был крут)))
А с Ззейлом я знаком плохо. У меня вообще стынет набросок на Ни-ни и Якоба)

0

11

Rodgeir Backer-Grøndahl, Ни-Ни и Якоб?! охохо)))) я тоже их когда-то собирался рисовать и так все только в желаниях и осталось

0

12

Работа на конкурс. Чет результаты никак не выведут, так что пусть и здесь повисит. Собсно,  так как вы не знаете, это персонаж одной очаровательной дамы (не без антуража, конечно), которая и здесь присутствует тоже). Работа была на Хэллоуин. Вот. Автор с планшетом не дружит, вот.
http://s2.uploads.ru/cVAo1.png

Отредактировано Rodgeir Backer-Grøndahl (2012-11-09 20:43:38)

+4

13

Отлично) и цвета, и исполнение, и сюжет
Сто лет не видел твоих цифровых работ да и графических тоже
Зомбарь позади ахахаха, зачет

0

14

Asgeir Backer-Grøndahl, охохохо)
зазнаюсь скоро)
я больше внимания уделил тыковкам, ибо милые они, что уж говорить. А все остальное - это претензии к музе.
Так скажем, это женщина еще одного моего персонажа) Та еще женщина)

0

15

Rodgeir Backer-Grøndahl, тыковки дааа) к сожалению, на работе урывками глянул
так я этого и добиваюсь, чтобы ты зазнался =D
про женщину я догадался) эта не та, что с ребенком? хотя думаю, что другая, но этого игрока

0

16

Asgeir Backer-Grøndahl, с ребенком, с ребенком.

0

17

Я доделал, юху!

http://i893.photobucket.com/albums/ac140/iserly/002.png

+3

18

ыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыы ыыыы ыыыыыыыыыы ы!
это клево!

0

19

Asgeir Backer-Grøndahl, не говори, одни эмоции.

0

20

Rodgeir Backer-Grøndahlhttp://savepic.su/757289.png - эт я при просмотре этого рисунка

Отредактировано Asgeir Backer-Grøndahl (2012-11-26 21:53:49)

0

21

Asgeir Backer-Grøndahl, а это я -  http://savepic.su/741910.gif

+1

22

Братишка, я правда старался х)

Сиги в образе

http://i893.photobucket.com/albums/ac140/iserly/Cbub.png

+3

23

Матьмояженщина! *перешел в режим неандертальца*
Он с одной ногой или вторая спрятана за камни? А топорик-то, топорик!
Какая рожа озлобленная мухахахаха! ВСЕХ ПОРВУ ЗА СВОИХ!
Тьма, это невъебенно круто! Черт. Сиг, такой Сиг) Спасибо броо! Это окуенно.

0

24

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

Он с одной ногой или вторая спрятана за камни?

м-де, все-таки одна спрятана за камнем. Я его, большого такого, не смог засунуть в столь маленькую пещерку. А уж когда я дорисовал камешки сверху, тогда и заметил косяк хд
Рад, что нравится)

0

25

Rodgeir Backer-Gr?ndahl, Нет. Спрашиваю к тому, что ему же ногу отрубили в той зачистке, вот и осведомляюсь, отразил ты это или мне показалось))

0

26

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

Нет. Спрашиваю к тому, что ему же ногу отрубили в той зачистке, вот и осведомляюсь, отразил ты это или мне показалось))

ооооо,а я то и забыл хддд
Видишь, руки знали все за меня, пока мозг мой думал о камешках)

0

27

Rodgeir Backer-Grøndahl, я прочел кишках. блин надо чаю попить, дабы есть не хотелось
правда я не помню, левую или правую) а не, левую, если судить по моему угольному, хехех, ну ниче, можно и другую будет отхряпать, но в этот раз лучше прирастить

0

28

левая рука мне особенно нравится) ощущение такое, что из раны белый дым идет.

0

29

Asgeir Backer-Grøndahl написал(а):

я прочел кишках. блин надо чаю попить, дабы есть не хотелось

вот мне тоже кишочки сразу вкусные привиделись х)
откушу ему в следующий раз другую ногу. Сейчас планирую рисовать братцев.

0

30

Rodgeir Backer-Grøndahl, давай) а я вот затих как-то. желание есть, да не на то. вчера сел гарпуна покрасить, а сил нет и не идет, опять абы как будет
а так лежат в скетчбуке братцы в мантиях и карандаш как назло полетел, а углями не хочу. это писец, какая ломка который день уже

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно