Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



You make me wanna fuck.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Aileen Baird & Daniel Brook

+1

2

Ты закрываешь глаза, стараясь собраться с мыслями. Ты чувствуешь себя тенью, и ты являешься тенью, потому что не можешь заставить себя чувствовать. Ты хочешь лишь одну вещь – боль. Почувствовать боль на себе или насладиться чужой болью, которая пробирает до мурашек и уносит мысленно за собой. Это единственное, что может заставить тебя испытывать хоть какие-то чувства. Не думаешь, стараясь оттянуть все мысли от желаемого. Сжимаешь пальцами деревянный край стола, на который опираешься бедром, путаешься в словах и почти пугаешься, зная, что на тебя обращены несколько десятков глаз. Ногти впиваются в ладонь, кожа буквально слипается с покрытым лаком деревом, но тебе мало этой боли. Тебе надо больше, и ты знаешь, где сможешь найти свой источник. Хотя вместе с тем приходит осознание, что этот источник сейчас наверняка трахает одну из своих медсестер. Ну, или закрылся где-нибудь в обнимку с бутылкой коньяка. Медленно втягиваешь воздух в легкие, пытаешься сосредоточиться, собраться и продолжить лекцию.
- Так вот, гм. Первичная болезнь Кушинга проявляется в повышении катаболизма белков и повышении азота крови, а так же нарушении...
Спасительный дребезжащий звук заставляет автоматически разжать побелевшие пальцы и вновь прикрыть глаза. Слышишь, как шуршит бумага, как с глухим звуком тетради и учебники шлепаются на дно сумок студентов, слышишь их шаркающие шаги к выходу, их сбивчивые прощания. Просто стоишь с закрытыми глазами и чувствуешь, как ногти чуть ли не до крови впиваются в мякоть ладони.
Вторую руку сжимаешь в кулак, проводя им по тёмно-красной кожаной юбке. Тёмно-красный – это ведь цвет боли. Это её олицетворение. Плевать, что начальство с неприкрытым отвращением разглядывало каждую твою юбку, наверняка прокручивая в голове всевозможные ругательства. Тебе нравились читать на их лицах недоумение, ошеломление, может быть... отвращение?
Облегченно вдох-выдох. Довольно потягиваешься, суставы приятно хрустят, чувствуешь, как расслабляется затекшая спина. Скользишь бедром на стол, усаживаешься так, чтобы его край упирался прямо под колени, заставляя мышцы неметь.
Поднимаешь веки, и тут же нарываешься на этот взгляд. Словно вспышка, понимание. Он?

+3

3

Тихие подпольные шопотки. Я спрятался за их спинами, желая остаться незамеченным и отдохнуть в старой и давно забытой манере. Кривые пошарпанные парты с тысячами мемуаров таким же кривым почерком. Отзывы, жалобы и предложения на метрах древесины. Я лениво читал каждую надпись, потом долго рассматривал талантливую карикатуру на девушку. Эйлин была легко узнаваема и сильно обнажена – неумело прикрывалась папкой. И грудь ей сделали больше, на манер японских комиксов. Неприятна была мысль, что автор мог рисовать с натуры, а не из своей головы. Множество положительных отзывов закрасили возмущенное «фу», оставив его почти незаметным. Я прибавил еще одну надпись найденным карандашом и проколол Эйлин левый сосок. Остался доволен проделанной работой и поднял голову.
Отвратительная слышимость большой аудитории заставляла напрягать мой слух, а ведь я всего лишь на третьем ряду. Умело скрылся за двумя студентами, которые добросовестно записывали все, что говорил преподаватель. Я не знал, когда кончится лекция, да и когда она началась – большую или меньшую часть я дремал. Потому что каждый раз, смотря на Эйлин, оставленные ею увечья желали напомнить о себе. А я трезв, слишком трезв, чтобы не замечать сдавленные крики заживающих царапин.
Посторонний в этой тишине звук дал всем знать, что пора сваливать. Кто-то наступил на ногу, я выругался, но не обратил привычного внимания на такую выходку. Ибо сейчас был более интересный объект для внимания. Оставшись на своем месте, я услышал, как дверь выпустила последнего студента и громко захлопнулась от сквозняка.
Безумно вызывающая во всех своих позах, на столе она выглядела особенно пошло и возмутительно. Короткая кожаная юбка, слишком открытый верх и эта ее манера поведения, которая вечно и неизменно взывает только к пробуждению похоти. Да она сама и есть похоть, разврат, содомия, приправленная пристрастием к бондажу с большой щепоткой садизма. Мне даже находиться с ней в одном помещении тяжело: хочется напасть и быть искусанным, но естественное желание убежать и зализать раны никогда не возникает. Только еще и еще, все глубже и глубже. Даже если она высосет из меня всю кровь, я буду жалеть только о том, что в меня вмещается так мало. На воспоминаниях последней встречи мы встретились взглядами.
– У тебя ужасно скучная лекция. Мне показалось, что один парень мастурбировал. – Скорчил гримасу, с удовольствием и вожделением наблюдая за ней.
– Сюрприз! – Распростертые руки и чуть видная улыбка. Я никогда здесь раньше не был, и не совсем понимал, зачем нарушил тенденцию здесь не появляться. Без алкоголя уже более трех суток. Отчаянно не хочется пить и в то же время отвратительно тянет выпить. Травка с утра и всего три сигареты не дали и малейшего успокоения. Мне нужно было что-то. Что – знает только Эйлин.

+1

4

Странно, что ты его не заметила. Странно, что он вообще пришел. Странно, что решил нарушить ваше негласное правило не заявляться друг к другу на работу. Никто этого не обговаривал, но ты, тем не менее, ни разу не бывала у него в кабинете, а он, кажется, даже не знал номера твоей аудитории. По такому же принципу ты не закрывала дверь его ванной на задвижку, а Дэниел не курил на твоем балконе; ты никогда не одевалась первой у него в квартире и не целовала его в щеку, он не закрывал шторы твоей спальни непосредственно до и не включал свет непосредственно после. И тут - он стоит прямо перед тобой - трезвый, черт возьми. Еще один парадокс к начатому списку.
Тебе даже сложно определить, чего сейчас хочется больше - вонзить ногти ему в запястья - которые, скорее всего, до сих пор не зажили, - или ощутить, как его пальцы сдавливают твою шею. И то, и другое равносильно героиновому приходу, даже взгляд от одной мысли затуманивается и мурашки от затылка по позвоночнику. Боль всегда была для тебя неким фетишем, спасением, удовлетворением, такой же естественной потребностью, как голод или сон.
- И этим парнем был ты, угадала? Хотя под такое определение не очень-то и подходишь. - Пропустив мимо ушей реплику о скучной лекции, не выдерживаешь и показываешь Даниэлу язык в ответ на состроенную гримасу.
Не обращая внимания на его раскинутые в стороны руки, которые ясно давали понять о том, каких действий Брук от тебя ждет, поудобнее усаживаешься на столе и закидываешь ногу на ногу. Где-то в мыслях его пальцы уже гуляют по твоему телу, оставляя за собой дорожку выжигающей боли, заставляя выгибаться и стонать от наслаждения. А в действительности ты демонстративно стягиваешь туфли, которые занимают едва ли не больше всего места на твоем теле.
- Умеешь удивлять, однако.
Спрыгиваешь со стола и криво улыбаешься, заводя руки за спину и нащупывая молнию. Если ты до сих пор не ощутила даже тени алкогольного запаха, значит, Брук в самом деле трезв. А трезвость - в данном случае - достойна поощрения.

+1

5

- Нет, всю лекцию я держал себя в штанах.
После пары-тройки стаканов бурбона с утра, жизнь делается легче и куда уютнее. Эту великую мысль я осознавал как никто другой, и так же прекрасно ее чувствовал. Каждое движение наполнено ясностью, осмысленностью, и это ужасно. Руки вернулись на прежнее место, осознав, что Эйлин не собирается идти на зов. Медленно поднялся и вышел из-за стола, оставив карандаш на прежнем месте. Неспешно, небрежно, но целенаправленно двинулся в сторону Эйлин. Вот я уже начинаю подчиняться, немо следую простому указанию идти к ней. А это еще без применения плети!
С чувством мальчишеской неуверенности настраиваюсь на нужную волну. Даже минимальная доза алкоголя всегда сглаживала любые ощущения, ничего не обостряя и не пуская в рассудок что-то, кроме уверенности. Сейчас же я чувствовал себя новичком, словно иду в своих дурацких волейбольных шортах к группе спортсменов с ног до головы в Puma. И это ощущение подрезало мою уверенность буквально во всем. Но я остался верен мысли, что мне нужно быть здесь, а не в любом другом месте.
Туфли падают на пол, незаметно сглатываю нервный ком. Закрадывается мысль об алкоголизме, но тут же исчезает, потому что я всего в нескольких дюймах от Эйлин. А вот теперь я не могу думать ни о чем, только навязчивые картины в памяти и сильное жжение в запястьях, спине, да и во всем теле. Встаю вплотную, так же немного ухмыляюсь ей в лицо. Грубо следую ее рукам за спину и помогаю с молнией. По-прежнему заведенные за спину запястья беру в свои руки, излишне сильно их сжимаю. И вот она, небольшая слабина – немного боли, и взгляд Эйлин меняется. И появляется в нем что-то, заставляющее желать ее больше, чем бутылку теплого грога.
- Даже не заметила моего присутствия. Я обижен.
Чертово сердце подводит и начинает биться слишком часто. Бесконтрольное желание оказаться сейчас на привязи доставляло слишком сильные мучения. Но я понимаю, что могу себя контролировать, в меньшей степени, чем обычно. Но мне должно быть подвластно хоть что-то, связанное с ней. Ее же я не могу ни усмирить, ни приручить, ни заставить что-либо делать. А она может, может и делает. Некая беспомощность ликовала внутри, одерживая верх над мужественностью и… моралью? Почему-то стало смешно от наплыва эмоций, безжалостно ебущих меня.
- Здесь?
Достаточно ясный вопрос. Я быстро огляделся по сторонам, примечая пару дверей за кафедрой. Я не хотел прятаться или убегать от чужих глаз, мне просто нужно знать, где все начнется. Взгляд поднялся с груди в глаза, и тут же обстановка перестала иметь значение. Я бы выебал ее на глазах у мэрии Лондона, если она так захочет. Даже готов пройтись на поводке перед советом больницы, ведомый мисс Бэрд в одних чулках.

+2

6

Зачастую все начиналось менее прозаично. Каждый раз либо пустая бутылка валялась на полу возле кровати/стола/кресла/подоконника/любой поверхности, на которую можно было хотя бы присесть, либо Даниэл успевал что-то допивать из горла/стакана, пока ты расстегивала на нем брюки. Ну, или же появлялся перед тобой уже улыбающийся во все свои здоровые тридцать два и возбужденный. И, стоит отметить, алкоголь действовал на него даже отчасти положительно, заставляя проще смотреть на вещи и практически не думать о происходящем. Машинальные движения, ведущие только к одной интересующей его цели, без особого осознания происходящего. И ты привыкла к подобной хаотичности, привыкла, что вместе с его зубами на свой шее ты чувствуешь терпкий запах виски. Привыкла к его обычной уверенности в действиях и апатичной грубости.
Сегодня все гораздо сложнее. Пока ты борешься влажными пальцами с узким язычком молнии, Брук преодолевает разделяющее вас расстояние в несколько метров и буквально прижимает тебя к столу, заставляя откинуться назад. Он рывком расстегивает неподдающуюся молнию и стискивает твои запястья. Вена бьется прямо в ладонь. Пытаешься высвободить руки, бретелька от лифчика падает с твоего плеча, его пальцы по-прежнему до боли сжимают кожу, старые шрамы начинают дико ныть. Ты слишком ярко чувствуешь этот огонь, что растекается по твоим венам. Ты слишком зависима от этой боли, которую он раз за разом тебе дарит.
Освободить руки не получается. Расслабляешь их и придвигаешься к Даниэлу как можно ближе, касаешься языком его нижней губы. Поднимаешь взгляд выше. Начинаешь осмотр с его глаз и надолго задерживаешься у шеи.
- Ты ведь можешь быть незаметным, когда захочешь.
Замечаешь сонную артерию, которая быстро бьется под ударами его сердца. Прикусываешь ее, оставляя влажную дорожку от шеи до ключиц, замечаешь, как бешено стучит его сердце и ослабевает хватка пальцев. Пользуешься моментом, выводишь руки из-за спины и толкаешь Брука в грудь, резко подталкивая его к столу и прижимая так же, как он тебя всего несколько секунд назад.
Короткий и емкий вопрос заставляет остановиться. А действительно - здесь? Вариантов мало, и ты слишком занята, чтобы выбирать. В лаборантской слишком много ломких и бьющихся предметов. И кроме шатких полок опереться можно лишь на холодный пол. А там, кажется, никто даже не убирается. Каморка для швабр? Смешно. Когда на голову свалится ведро - будет еще смешнее. Ухмыляешься своим мыслям и снова кусаешь Даниэла за ключицу.
- Здесь.

+1

7

Здесь так здесь. Всего пара укусов и эрекция уже на подходе. Сложно себя контролировать, когда чертовски сексуальная женщина прижимает твои ягодицы к столу. Именно поэтому руки уже спускают чертову юбку, позволяя ей спокойно соскользнуть с ровных ножек. Замечаю любимое красное кружево. Я его столько раз видел, но желание разорвать ненужную тряпку оно вызывает только на Эйл. Поддеваю большими пальцами трусики, так же их спускаю. Прикосновением чувствую чулки в сеточку, что еще сильнее заводит. Обожаю чулки, любые. Они придают с одной стороны грациозность, с другой – агрессивную сексуальность. Не трогаю их, занят только бельем.
С обескураживающим удивлением заметил отсутствие спущенных брюк, а ремень уже валяется в двух метрах от нас. Быстрая девочка. Скидываю рубашку на пол, чувствую острые коготки на груди, где уже полным-полно помеченной ею территории. Буквально срываю блузку с Эйлин, совершенно не заботясь о том, в чем она пойдет домой. Пуговицы разлетелись по сторонам, судорожно дребезжа при столкновении с полом. Снова кружево. Снова красное. Правая бретель слетела, так что же мешает тоже самое сделать левой? Руками вцепляюсь в талию, оставляя после прикосновений болезненные побелевшие следы. Руки рвутся к застежке лифчика. Мгновение, и он падает рядом с моей рубашкой. Еще миг, и я уже кусаю твердый сосок, оставляя все те же бледные следы, которые на следующий день превратятся в абсолютно настоящие синяки. Подхватываю Эйл, и мы снова меняемся местами. Достаточно грубо опускаю ее на стол, с которого шумным градом посыпались бесполезные листы с лекциями. Языком спускаюсь от губ к бюсту, иногда покусывая нежную плоть. Все ниже и ниже. В конце-концов целую бедро и возвращаюсь к карманам брюк. Быстро нашариваю нужный предмет и поднимаюсь к Эйл. Наконец целую ее, кусая губы до крови и снова чувствую ее на вкус. Обычная кровь, третья положительная. Но и она сводит меня с ума. Разрываю зубами упаковку презерватива, тем временем Эйл стягивает последний штрих одежды с меня.
Подобное возбуждение вызывает хлопоты, чувствую себя довольно странно: хочется и придушить ее, и трахнуть. С другими женщинами было только второе, тут действительно все сложнее. К тому же трезвый рассудок добавлял свои сомнения в правильности. Я смог его быстро заткнуть и надел презерватив.
- Тебя уволят, если кто-нибудь войдет?
Резко вошел в Эйл с этими словами. Почувствовал сильную влагу внизу, убеждаясь, что не один я тут возбужден до невероятной степени. Быстро поймав нужный темп, вернулся к ее груди. Сквозь туманную дымку увидел пару прошлых своих укусов на левой груди. И один посторонний, новый, с совершенно не моим прикусом. Мои укусы уже пожелтели и намеревались скоро пройти. Этот же был совершенно синим, с красными прожилками, и отдавал отвратительной свежестью. Грубо вошел еще глубже.
- С кем ты трахалась вчера? – Придерживаясь выбранного темпа, одной рукой сжимая ее шею. И действительно хотелось придушить, несмотря на то, что мы не договаривались ни о какой верности.

+2

8

Ты готова смеяться от переполняющих тебя эмоций. Одежда кончается слишком быстро, Даниэл нетерпеливо стаскивает с тебя белье, и даже чулки уже не спасают – точнее, только они остаются спасенными. Твои руки тут же отвлекаются от его груди и оказываются на спине, ногти с яростным  наслаждением впиваются в кожу. Медленно проводишь ими вниз, вдоль позвоночника, ладонью ощущая бугорки старых, уже заживающих царапин. Кем они оставлены – только тобой или еще сотней после, - определить все равно не возможно, поэтому ты предпочитаешь об этом не задумываться и  опускаешь руку ниже.
В один миг Брук подхватывает тебя на руки и быстро усаживает на стол и опускается ниже. Приходится оторвать пальцы от горячей кожи на спине и вплести их в его волосы, заставляя прижаться ближе, хотя ближе, кажется, некуда. Зажмуриваешься и кусаешь нижнюю губу, которая и без того истерзана до крови, чтобы не застонать. Волоски на руках становятся дыбом, ты похожа на наркоманку, которая принимает очередную дозу этого маленького безумия, заставляя все внутри дрожать и желать всё больше и больше. Его язык по животу, ниже, ниже, губы прикасаются к коже бедра. Мурашки на пояснице. Даниэл на секунду отрывается, чтобы дотянуться до брюк, но этого тебе хватает – пальцы пробегают по торсу, оттягивают резинку трусов и спускают их вниз. Наблюдаешь за действиями Брука и ухмыляешься при мысли о том, как же сильно он боится обрюхатить очередную девочку или подцепить от нее же какую-нибудь болячку. Подмывает съязвить на этот счет, но уже не успеваешь, твоя секунда кончается.
Сжимаешь зубы, чтобы не закричать, но сдавленный стон успевает вырваться, когда он резко входит в тебя. Откидываешься назад, опираясь локтем на стол, который тут же начинает лихо шататься от тряски. Воображение услужливо рисует картину, где ты вместе с Бруком валишься на пол, и в кабинет врывается пара особо заинтересованных студентов.
Студенты… О них, да и ни о ком другом, кто может попытаться стать свидетелем этой сцены, думать не хочется. Даже удивительно, что Дани, который всю жизнь меньше всего думал об осторожности, вдруг обращает на это внимание. Вот он, риск. Наивный, глупый, но риск. Оказаться застуканными? Что ж, почему бы и нет.
- Плевать.
Глубже, сильнее, грубее. Поднимаешься, обхватываешь руками его шею и прикусываешь мочку уха, ведешь губами по шее. Ногами обвиваешь Даниэла за пояс, прижимаясь максимально близко. В такие моменты ты просто не можешь о чем-то думать и что-либо воспринимать, поэтому смысл его слов доходит не сразу. Смешно. Когда он тебя трахает, ты никогда между делом не спрашиваешь, что он вытворял вчера или позавчера вечером с какой-нибудь сестрой милосердия или барменшей. Просто потому, что это действительно ненужное и лишнее. Потому, что кое-какие моменты ни ему, ни тебе действительно лучше не знать. Да хотя бы потому, что ты не всех мужчин по именам помнишь.
Еле слышно смеешься ему в шею, пробежав пальчиками по груди.
- Ну, допустим, его зовут Горден. - Кажется, ирония не дошла. - Ему шестьдесят пять лет, и он прихрамывает на правую ногу.
Какой смысл называть настоящее имя? И почему он вообще интересуется? Если бы на его месте был кто-то другой - кто угодно, - ты бы задумалась о ревности, но здесь даже речь не идет. Черт возьми, это же Брук. Мужчина, который ебется везде и со всеми, а таких словах как «верность» или «собственность» читал в учебнике литературы в средней школе. Если вообще читал. Беспорядочные связи и отсутствие всякой эмоциональной привязанности - в этом весь он. Да и ты тоже.
Наверное.

+2

9

Все. Черт. Заткнись. Сама мысль о дряблом мерзком старике на ней была отвратительнее, чем свежая блевотина на выходе. Картинка ненадолго задержалась в голове. Я открыл глаза, видя Эйл под особенно провокационным углом. Снова куснул сосок, более яростно. Странная штука: мне нравится доставлять ей боль, даже самую незначительную. Поначалу я находил это странными и очень неправильным, со временем и с количеством выпитого все приобрело некий чудесный смысл. Я не знал, в чем он заключался, но с каждым разом сознательное истязание становилось все интереснее и насыщеннее. До Эйл я и не знал о сущности многих вещей, даже не представляя, как здорово можно распорядиться обычным кожаным ремнем.
Я поднял ее ногу выше, кусая и целуя одновременно. Стол сейчас казался особенно хрупким, скинув последние защищающие его бумажки и коробку с мелом. Дышать становилось тяжелее, кто-то явно воровал процент кислорода из воздуха. Снова царапины, сдавленные крики, частые вздохи и полное отсутствие напряжения в воздухе. Мысль о Гордене быстро улетучились, как и все прочее. Осталось одно предсказуемое «ебать», только и побуждающее к действиям. Прикрыв глаза, я задвигался быстрее, с каждым толчком ощущая себя все сильнее и сильнее. Мой допинг издал особенно громкий звук, стол скрипнул чуть тише.
Несколько минут прошли без происшествий, пока наконец расхлябанный стол окончательно не треснул, увлекая нас с Эйл за собой. Падение не было болезненным – стол спускался плавно, сначала чуть накренившись, а потом аккуратно положив себя на пол. Усмехнувшись, я не остановился. Секунда, деревянная доска уже сбоку, а Эйлин сверху. Такая перемена мест была по духу. Холодный и не совсем чистый пол буквально обжигал. Я чувствовал, как дорожные микробы проникают в совсем свежие царапины и выжигают себе дорогу к крови. Решив для себя облиться ромом после всего этого, я расслабился. Руки легли на бедра Эйл, а в действительности крепко их схватили. Оседлав меня, все сильнее вдавливала в поразительно твердый пол. Снова ногти, снова боль. Я закрыл глаза и не знал, откуда именно поступает порция, но чувствовал нарастающий темп, заставляющий меня распластаться по полу, как кота под валерьянкой. Еще, еще, еще и тело Эйл содрогнулось, уже готовясь обмякнуть и припасть к расцарапанной груди. Мне так казалось. Но она никогда не выглядела слабой после того, как кончала. Наоборот, готовой к новым свершениям и победам. Стыдно после второго-третьего раза перед собой признавать, что силы на исходе. Наверное, Эйл это замечала, но не разочаровывалась. За что огромное бруковское спасибо.
Университет, аудитория, сломанный стол и микробы. Не понимая, в экстазе или в агонии, я кончил. Слабое ощущение холодного пола подо мной и теплого тела на мне. Кровь заструилась замечательной эфирной смесью. Открыл глаза, и снова эта довольная улыбка на одну сторону. Притянул, поцеловал и почти не услышал, как, скрипнув, открылась дверь.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно