Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Заявки на игровой квест в режиме реального времени


Заявки на игровой квест в режиме реального времени

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Eric Gilas, Karmen van der Weel, Kelly Coppola, сообразим что-нибудь на троих с любовными отношениями по заявке нуждающегося?
Хватайте кто-нибудь Эрика, а квест я напишу.

0

32

Daniel Brook,
ммм... с любовными отношениями, отличненько))

Daniel Brook написал(а):

Хватайте кто-нибудь Эрика

Ну я могуhttp://s3.uploads.ru/t/uKvJo.gif

+2

33

Kelly Coppola, я тоже хочу
Эрик, слышал? Захомутают тебя.
Вам на троих или вдвоем побудете?

0

34

Daniel Brook написал(а):

я тоже хочу

Может с вами что-нибудь тоже придумаем?) http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

Daniel Brook написал(а):

Вам на троих или вдвоем побудете?

Можно и в двоем)

0

35

Хотелось бы услышать от потенциальных игроков и просто мимо проходящих господ, каких же квестов они бы хотели в ближайшем будущем. На месте никто сидеть не любит,  а что-то интересное всегда греет душу. Жду ваших пожеланий прямо тут.  Мистика, экшен, хоррор, по реальной жизни и т.д., все в ваших руках.

0

36

я вдруг осознал, что 10ый квест потерял для меня свою привлекательность, но я хочу играть %)

0

37

Dylan Bergowitz, подробности, мы требуем подробностей: чего, когда, зачем, почему. Хотя бы в общем, а там уж придет само.

0

38

читаю, как переплавляют в лодке на обмен пленного, вшивого, грязного и изголодавшегося лысого Джейме Ланнистера в кандалах.
понял, что хочу что-то подобное отыграть. ой, как хочу
видать, истосковалась душонка по нереалкам
с погоней, пытками, истязаниями и прочей трешовой радостью
возьмите кто-нить Аса в плен
какие-нить фрики-фанаты или около того, чес слово, иной более логичной причины чему-то подобному на первых секундах не нахожу

0

39

Asgeir Backer-Grøndahl, и почему я тоже про подобный отыгрыш сегодня подумала?))) Хоцу маньяка))

0

40

Rachel Hall, пускай на пару мучают?))

0

41

Asgeir Backer-Grøndahl, дададда)))

0

42

Rodgeir Backer-Grøndahl,
я хочу экшена, движухи какой-нибудь. статика с пиздострадальчеством мне уже надоела.

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Нить повествования » Заявки на игровой квест в режиме реального времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно