Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Непричесанные разговоры » Флуд. Глава 9. В честь развратниц и развратников.


Флуд. Глава 9. В честь развратниц и развратников.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rodgeir Backer-Grøndahl, маразм? вряд ли. Но маме зачет.

0

992

Edgar  Grizzle, доооо)))

0

993

Edgar  Grizzle, маман моя за последнюю неделю их штук десять, этих штруделей, испекла, хотя до этого надо было канючить шарлотку чуть ли не несколько месяцев, а тут такое раздолье. Приятно приехать домой на выходных. У нас лес вокруг, тихо, привольно, снежок. Ляпотааа....
Rachel Hall, привет)

0

994

Rodgeir Backer-Grøndahl, привет. А где это такая ляпота?

0

995

Rachel Hall написал(а):

А где это такая ляпота?

в Подмосковье, поближе к Гжели.

0

996

Rodgeir Backer-Grøndahl, поняяятно)))

0

997

Rachel Hall, ага, места дивные)

0

998

Rodgeir Backer-Grøndahl, верю)
Довольная аки слоненок)) Пораставляла все свои канцтовары по новенький органааааайзер. Юхухухухушка)))

0

999

Rodgeir Backer-Grøndahl, ясно все с вами) я редко езжу на родину, но маман всегда что-то готовит или покупает спецом. а еще круче, когда она внезапно посылает на работу какой-нить ништячок. шарлотку уже видеть не мог, ибо в нашем скворечнике (как матушка мой нынешний дом в тиши зовет) яблок куча была в этом году, всем раздавали, так тут и одна, и вторая и все шарлотку пекли.
лес, снежок, черт

Rachel Hall, зачем тебе дома канцтовары?

0

1000

Edgar  Grizzle написал(а):

яблок куча была в этом году, всем раздавали, так тут и одна, и вторая и все шарлотку пекли.

у нас та же тема, дошло до того, что вся семья, которая ранее не знала, как печь шарлотку, внезапно научилась это делать в одночасье хд. Эх, тоже хочу, чтобы на работу прислали штруделек.

0


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Непричесанные разговоры » Флуд. Глава 9. В честь развратниц и развратников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно