Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Почтовое отделение №13 » Отправь письмо - задай вопрос.


Отправь письмо - задай вопрос.

Сообщений 31 страница 60 из 384

1

Тема открыта для гостей, мы постараемся максимально быстро ответить на ваши вопросы.

+1

31

Гость, Да, опреденился. Скоро зарегаюсь и напишу анкету. Надо с другом переговорить, может притащу)))

0

32

гостик написал(а):

31

ждем =)

0

33

Jordan Mayers
Криминалистом норм будет?

0

34

гостик написал(а):

33

вполне.

0

35

ФБР овцы не прельщают, слишком уж официально) А если взять частного детектива к которому за помощью обратились родственники одного из погибших и он(а) начали свое собственное расследование?

0

36

Доброго времени суток.
Уважаемые, на данном форуме имеет место быть мистика? Или это реал-лайф с налетом криминала и маньяка?

0

37

Sora написал(а):

А если взять частного детектива к которому за помощью обратились родственники одного из погибших и он(а) начали свое собственное расследование?

вполне))

Легион написал(а):

Уважаемые, на данном форуме имеет место быть мистика? Или это реал-лайф с налетом криминала и маньяка?

ну когда письмо приходит с того света, или смерть начинает охоту на людей? думаю, что мистика есть))

мы приветствуем "ненормальных" персонажей, не вампиров конечно, из Сумерек и ДВ =))

0

38

Ну, не все то мистика, что сумерки и дв (ни то, ни другое не смотрел и смотреть желания не имею о_о).
Письма вполне мог подбрасывать маньяк. Как и насылать кошмары при помощи редких галлюциногенных токсинов и ядов. Вот отчего возник мой вопрос. Я как раз ищу мистическую игру без 100500 рас, где игроки играли бы людей, а все потустороннее и паранормальное игралось бы ГМом (ну, или очень ограниченным числом игроков). Что-нибудь хоть немного оригинальное. И где все эти паранормальные сущности записаны в сюжете не для галочки, а действительно играют значительную роль. Вот. о_о
Я попал на игру такого плана?) Если так - начну думать над анкетой.

0

39

какая у вас интересная ролевая О.О хочу! придержите роль Nathan Blackmore| Нейтан Блекмур по акции vol.6 Спасите нас от полиции.

0

40

Легион написал(а):

Я попал на игру такого плана?)

Именно. Людей убивает маньяк - существо потустороннее, наделенный странными способностями, с кем он в сговоре (с дьъяволом, демонами, и прочей нечистью) на данном этапе, пока не продумано. Также в скором времени прибудет дитя тьмы, с внешностью девочки.
+ хочется ввести в игру давно умерших людей, которые и присылают письма будущему смертнику (но это пока в проекте, и пока, откуда приходят письма - неизвестно).

Я говорила вам за акцию - пункт назначения (где смерть играет в свою игру).

Игра идет в реальной жизни, где обычные люди сталкиваются с чем-то потусторонним.

Если такой расклад вас устраивает, рады принять в игру)

0

41

заинтересованный написал(а):

какая у вас интересная ролевая О.О хочу! придержите роль Nathan Blackmore| Нейтан Блекмур по акции vol.6 Спасите нас от полиции.

за вами на 3 дня!)

0

42

Jordan Mayers, спасибо за консультацию.
Подумаю над ролью. Скорее всего присоединюсь к вам.

0

43

Ах, да, еще один маленький вопрос: сотрудники ФБР каким ветром оказались занесены за океан? Не их ведомство же вроде...

0

44

Легион написал(а):

Ах, да, еще один маленький вопрос: сотрудники ФБР каким ветром оказались занесены за океан? Не их ведомство же вроде...

ссылка на статью
мы решили не переименовывать название английского аналога ФБР, так что позаимствовали американское =)

0

45

Легион написал(а):

Ах, да, еще один маленький вопрос: сотрудники ФБР каким ветром оказались занесены за океан? Не их ведомство же вроде...

Вполне логично, что их привлекло данное дело тем, что и в США пробегала такая же череда необъяснимых убийств.

+1

46

здравствуйте)
придержите эту даму за мной, пожалуйста!

0

47

Jordan Mayers
Lorenza Alessandrini

милые дамы, уточните, пожалуйста: в списке профессий имеется ввиду то-самое-ФБР-которое-ФБР-из-США или не-совсем-то-самое-ФБР-которое-было-создано-в-Великобритании-но-называется-так-же? о_о
Просто надо как-то определяться, откуда родом мой герой и все такое.)

0

48

Легион написал(а):

не-совсем-то-самое-ФБР-которое-было-создано-в-Великобритании-но-называется-так-же? о_о

но функции одинаковые, название одинаковое, только сотрудники и начальство Великобритании.

0

49

Jordan Mayers,
это я понял, спасибо.
Просто, исходя из комментария мисс Lorenza Alessandrini, мне подумалось, что это американцы приехали в Лондон в коммандировку, расследовать дела, т.к. у них там в США нечто подобное произошло.
Вот и выясняю, какая версия истинная.)

0

50

Пардон. А Вы принимаете иностранцев?

0

51

Джилас, вполне себе принимают) меня же приняли - я вообще итальянка с бродячего цирка)

0

52

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роль Келли Копполы из мафиозной акции.

0

53

Сэм написал(а):

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роль Келли Копполы из мафиозной акции.

за вами на 3 дня.

0

54

Здравствуйте снова)
Спасибо за придержание, у меня возник ещё один вопрос: нельзя ли мисс Копполе сменить имя? На что-то вроде "Оливия", "Диана", "Анна", "Кристина", "Шарлотта".

0

55

смените))

0

56

Здравствуйте.
Уважаемая администрация. Объясните пожалуйста, как младший капитан полиции, которого кстати зовут ДжозеВ (оО) может быть "очень состоятельным человеком"?

0

57

дж
Здравствуйте  :glasses: спасибо, что обратили наше внимание на опечатку в акции. Исправим обязательно. Что касается состоятельности:
а) Богатых родственников никто не отменял.
б) Мистер Осборн побывал в горячей точке, что поощряется государством не только морально, но и финансово.
в) Никто не отменял нелегальных подработок, которых для копов пруд пруди)
г) Мы оставляем простор для фантазии игрокам, заинтересовавшимся данной или иной ролью)
Если у Вас будут какие-то дополнения для данного персонажа, мы с удовольствием с Вами их обсудим)

+1

58

Nathan Blackmore
Благодарю за ответ
Какие нелегальные подработки? Охранник? Телохранитель? Продавец бургеров может? Перечислите варианты, которых "пруд пруди", пожалуйста. Меня заинтересовало.
Состоятельные родственники? Тогда зачем мальчик поплелся в полицию, если мог бы работать в семейном бизнесе или благодаря связям (у состоятельных людей разумеется есть связи) ?
Насчет горячих точек - вы знаете такой сериал как Шерлок? Там есть Джон Ватсон - военный врач, побывавший в горячей точке. Разве можно назвать его состоятельным человеком? Или очень состоятельным? Я опираюсь на сериал, тк в горячих точках и в Англии, собственно, мне бывать не приходилось. И да, скажите как государство может поощрять ветерана морально?
А насчет последнего пункта... а можно мне написать, что Джо внебрачный сын Трампа? А что, неплохо, фантазия разбежалась на просторе.

Впрочем, не важно. Придержите, пожалуйста, Кристиана Бейла и фамилию Blake - Блейк. Благодарю.

0

59

дж Неважно, так неважно) Но если захотите все же обсудить - после принятия можем списаться) На все Ваши вопросы я могу дать обоснованные ответы. Внешность и фамилия будут придержаны. Ждем Вас =)

+1

60

Если я хочу должность криминалиста писать полную анкету?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Квест #9 - Рэйчел
Квест #10 - заморожен
Квест #11 - заморожен
Квест #12 - Рэйчел
кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

/script


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Почтовое отделение №13 » Отправь письмо - задай вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно